Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине вырос спрос на доставку авто из США

В Украине вырос спрос на доставку авто из США

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Економіка
В Украине вырос спрос на доставку авто из СШАВыбор автомобиля требует ответственного подхода и анализа всех «за» и «против», в первую очередь это относится к транспорту, который уже был в использовании. К сожалению стоимость нового авто из салона не позволяет приобрести его каждому желающему. Вторичный рынок - тоже не плохой вариант, особенно если покупать на проверенных сервисах.
 

На что обратить внимание

 

Выбирая автомобиль б/у в первую очередь необходимо обратить внимание на:

 

• внешний вид - отсутствие трещин на стекле, заметных невооруженным глазом сколов, царапин, вмятин, коррозии, разницы оттенка краски на корпусе;

• техническое состояние – в этом критерии самостоятельно справиться трудно, особенно при покупке своего первого авто, лучше попросить помощи у знакомого мастера или обратиться к профессионалам на СТО на проверку еще до оформления договора о покупке;

• идентичность указанного года выпуска в техпаспорте, на оконном стекле корпусе авто и поясах безопасности - важный параметр, на который так часто не обращают внимание, все цифры должны совпадать, это говорит о том, что авто не было в аварии, окна и ремни безопасности НЕ менялись в связи с повреждением.

 

Также следует обратить внимание на манеру общения продавца, это тоже скажет о качестве его товара. Если он пытается спрятать определенные моменты в техническом или внешнем состоянии авто, то будет вести себя неестественно и слишком навязчиво.

 

К сожалению, на вторичном рынке представлено большое количество авто, которые уже были в ДТП, подвергались коррозии или находятся в розыске в связи с кражей. С первого взгляда трудно распознать недобросовестного продавца, поэтому в таком случае стопроцентной гарантии на успешную покупку невозможно получить.

 

Как безопасно приобрести автомобиль

Собственными силами довольно трудно найти достойный вариант автомобиля на вторичном рынке, который прослужит вам долгие годы. Лучший выбор - обратиться за помощью к профессионалам, которые смогут осмотреть авто, оценить степень износа и имеющиеся проблемы в техническом состоянии.

 

Сегодня все популярнее становится услуга доставки авто на заказ из Америки или стран Европы. В таком случае вы можете выбрать модель, возраст и желаемую стоимость транспортного средства, фирма ищет лучшие варианты и после согласования деталей привозит его в Украину, оформляет все документы, включая легализацией.

 

Воспользоваться услугой не только удобно но и выгодно. Не нужно тратить драгоценное время на авторынках, ходить по инстанциям для оформления соответствующих документов, авто привозят с доставкой, с первого дня его можно уже тестировать.