Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » «Слуга народа» Холодов сбежал от коронавируса на Кипр

«Слуга народа» Холодов сбежал от коронавируса на Кипр

Категорія: Політика, Головне
«Слуга народа» Холодов сбежал от коронавируса на Кипр Пока украинцы наслаждаются всеми «прелестями», на которые расщедрился объявленный властью карантин, некоторые народные депутаты живут в свое удовольствие – и подальше от Родины.

Например, парламентарий из фракции «Слуга народа» Андрей Холодов аккурат перед закрытием авиасообщения в Украине, 15 марта, улетел на Кипр, и до сих пор находится на его территории. То есть уже полтора месяца нежится под солнцем, прогуливая заседания Верховной Рады. Где Холодов, между прочим, является заместителем главы комитета по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики. Ну, хоть в онлайн-режиме на связь с коллегами выходил несколько раз – и на том спасибо.
 
По имеющимся сведениям, на Кипре народный депутат вместе с женой владеет недвижимостью у побережья в городе Лимасол. Иными словами, прекрасно проводит время вдали от Украины, где граждане уже скоро начнут перебиваться с хлеба на воду. И то если они к тому времени еще будут в наличии. Удобно – ничего не скажешь. Здорово же, когда «слуги народа» служат одним лишь себе.

Максим КОРОБЕЦ