Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Коронавирус в Верховной Раде: не все так плохо

Коронавирус в Верховной Раде: не все так плохо

Категорія: Позиція » Статті » Політика
Коронавирус в Верховной Раде: не все так плохо Спикер украинского парламента Дмитрий Разумков уверяет, что максимум 10-15 народных депутатов были инфицированы коронавирусом.
 

Отвечая на вопрос относительно заявлений о том, что якобы в Верховной Раде им переболела почти половина депутатов, спикер сказал:

 

 

- По моей информации, это не соответствует действительности. Потому что даже когда обнаруживали заболевание у народных депутатов, число инфицированных значительно меньше.

 

 

Дмитрий Разумков уточнил, что называет эти цифры с запасом - даже с учетом тех, кто, возможно, заболел, но об этом публично не заявил. Он также выразил надежду, что в ближайшее время те, кто находится на самоизоляции или больничном, вернутся к работе.

 

 

Да пора бы уже, уважаемые! Хоть вживую, хоть в онлайне – но собирайтесь! Жизнь из-за коронавируса не останавливается. И обязанность власти – нормальной и ответственной – работать в любых условиях на благо страны и ее народа. Которому сейчас явно не легче, чем «народным» депутатам.

 

 

Максим КОРОБЕЦ