Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Генеральный директор "Шахтера": "Надо было закончить чемпионат, не начиная второй этап"

Генеральный директор "Шахтера": "Надо было закончить чемпионат, не начиная второй этап"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт
Генеральный директор "Шахтера": "Надо было закончить чемпионат, не начиная второй этап" Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин в воскресенье, 3 мая выступил в эфире программы "Великий футбол" и рассказал о вариантах завершения текущего чемпионата Украины по футболу.

"Я считаю, что нам надо доиграть чемпионат. Если это возможно, и у нас будет все для этого.А то, что мы остановились, начав следующий этап, то это немного куцый вариант получается. Мы должны были закончить, не играя последнюю встречу. Или уже надо заканчивать. По-честному определить чемпиона, вице-чемпиона и так далее", - заявил он.

Недавно мы связались с Бундеслигой и получили документ на 50 страницах, каким образом они должны соблюдать протокол безопасности. Касаемо Украины, нашим клубам сложно нести такие затраты. Поэтому целесообразнее было бы доиграть, например, в двух городах, вокруг которых сконцентрировано самое большое количество команд. И закончить в этих двух городах, если это возможно. Если нет – мы можем ехать на автобусе",
- резюмировал Палкин.