Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Шевченко: «Нам удалось привить сборной Украины менталитет победителей»

Шевченко: «Нам удалось привить сборной Украины менталитет победителей»

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт
Шевченко: «Нам удалось привить сборной Украины менталитет победителей» В четверг, 7 мая, главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко в прямом эфире организованном в соцсети Instagram рассказал о своих впечатлениях от работы во главе главной команды страны.

"Это прекрасная работа, невероятный опыт. Особенно решающий домашний матч с Португалией. Победа в том матче подарила невероятные эмоции", - заявил Шева.

Наставник сборной отметил, что практически весь тренерский штаб — итальянский, но не смотря на это коллективу тренеров удалось поставить команде хорошую игру и создать прекрасную атмосферу в команде.

"Перенос Евро-2020? У нас есть время отреагировать на это, проанализировать и провести дополнительную работу. Нам удалось привить команде менталитет победителей и тактические идеи. Мы заставили команду поверить, что мы можем играть на равных с грандами", — резюмировал Шевченко.
 
Напомним, сборная Украина выиграла свою отборочную группу в рамках отбора на Евро-2020, где сыграет в группе С с Австрией и Голландией. Еще один соперник определится по итогам Лиги наций.