Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Кличко: Тарифы на проезд в Киеве повышать не планируют

Кличко: Тарифы на проезд в Киеве повышать не планируют

Категорія: Суспільство, Гроші
Кличко: Тарифы на проезд в Киеве повышать не планируютНаземный транспорт столицы может вернуться к регулярным перевозкам пассажиров после 22 мая. И киевлян, которые уже вышли на работу или планируют это сделать в ближайшее время, интересует вопрос, вырастут ли тарифы на проезд в нем.

Киевский городской председатель Виталий Кличко во время брифинга 14 мая отметил, что городские власти такой вопрос не рассматривает. И добавил, что главное сейчас - без эксцессов восстановить работу транспорта вообще. Однако киевлянам не следует забывать, что они, как и жители других городов в других странах, будут продолжать жить в режиме чрезвычайной ситуации.
 
Поэтому городская власть просит людей ради собственной же безопасности пользоваться общественным транспортом только в случае крайней необходимости, например, чтобы добраться на работу и с работы, а также в неотложных делах.

Он также напомнил, что предприятие «Киевпастранс» три раза в сутки дезинфицирует подвижной состав и будет делать это в дальнейшем.