Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Спрос на минитракторы в Украине достиг исторического максимума

Спрос на минитракторы в Украине достиг исторического максимума

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Спрос на минитракторы в Украине достиг исторического максимума Если вы хотите оптимизировать работу в саду, поле или на загородном участке и не раз задумывались о покупке собственного агрегата, просмотрите каталог компании «АльянсАгроТехника».
 
Здесь представлен большой выбор минитракторов, которые закроют почти все запросы небольшого фермерского хозяйства. Купить минитрактор в Украине по приятной цене в «АльянсАгроТехника» – значит, оптимизировать временные и финансовые затраты на выполнение сельскохозяйственных работ.


Один из лучших дилеров страны

Фермеры ценят качественный сервис и квалифицированное техническое сопровождение, ведь знают, что без помощи специалиста в характеристиках минитрактора разобраться непросто. Специалисты «АльянсАгроТехники» разработали систему сервисного обслуживания, которая удовлетворит запросы самых взыскательных покупателей!

  • Поддержка и гарантия. Компания является официальным дилером нескольких известных брендов – Булат, DW, Garden Scout, Fighter. Магазин предоставляет гарантию на товар всех названных марок.

  • Консультация. В течение месяца после покупки вы сможете получать квалифицированные консультации от специалиста компании. Он объяснит, какие расходные материалы лучше подобрать для агрегата, а также расскажет обо всех особенностях совместимого с ним навесного оборудования.

  • Доставка до ворот. Вы сможете забрать товар сами или заказать доставку до ворот предприятия или дома. На место, указанное клиентом, выедет мастер, который ответит на все вопросы и поможет разобраться в характеристиках минитрактора.

 

Качественная продукция от проверенного поставщика

Продажа минитракторов в Украине – это одна из рыночных сфер, которая способствует развитию предпринимательства в стране. «АльянсАгроТехника» ценит каждого клиента и несет ответственность за качество представленной продукции. Вот лишь несколько ключевых преимуществ, которые получает каждый фермер.

  • Сертифицированный товар. К сожалению, на рынке есть не только качественный товар, но и многочисленные подделки. В компании «АльянсАгроТехника» представлены только качественные агрегаты от известных производителей, например, Garden Scout и Fighter. При покупке вы получите всю сопроводительную документацию, включая сертификат, который свидетельствует об оригинальности минитрактора.

  • Стоимость. Цена минитрактора будет зависеть от мощности двигателя, а также бренда и типа навесного оборудования. Фирма «АльянсАгроТехника» не сотрудничает с посредниками, поэтому вам не придется переплачивать!

  • Сборка. Как известно, долговечность и функциональность модели во многом зависит от качества ее сборки. Работу сборщиков в «АльянсАгроТехнике» контролируют лучшие специалисты компании. Профессионалы получают премию за обнаруженные недочеты в конструкции изделий, поэтому вы можете быть уверенными в том, что купленный вами минитрактор лишен недостатков.

Мощные моторы, эргономичный дизайн и удобные кабины – вот почему современные мототракторы, представленные в одном из лучших магазинов Украины, стоят вашего внимания. Обращайтесь к профессионалам, и вам не придется жалеть о своем выборе!