Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Телевизоры LG стали лидерами предпочтений украинцев

Телевизоры LG стали лидерами предпочтений украинцев

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші
Телевизоры LG стали лидерами предпочтений украинцев Уже с 22 мая в Украине официально ослабят карантинные меры и это значит, что возобновят свою работу магазину бытовой техники и электроники. Не смотря на затяжной, почти двухмесячный карантин, спрос на электронику в Украине по-прежнему остается высоким и в лидерах предпочтений украинцев – новейшие модели телевизоров.

Такая ситуация неудивительна, ведь во-первых, дает о себе знать отложенный спрос, во-вторых, ведущие производители телевизоров постоянно совершенствуют свои устройства и продолжают удивлять пользователей по всему миру. Наиболее популярными среди покупателей в Украине, как и во всем мире продолжают оставаться телевизоры южнокорейского телекоммуникационного гиганта LG. Лидером по популярности стала модель LED-телевизора LG 49UM7100PLB.

 

Чем этот телевизор отличается от других?

Тип используемой матрицы – IPS, это значит что картинка, которую показывает такой телевизор будет очень яркой, контрастной, насыщенной и четкой.

 

Экран

Диагнональ экрана – 49 дюймов. Такой размер телевизора является идеальным. Его можно как устанавливать на стол, так и вешать на стену. При помощи специального кронштейна телевизор надежно крепится на стене на нужном для вас уровне по высоте. Кронштейн позволяет вращать телевизор и закреплять под нужными углами можно легко добиться того, чтобы просмотр любимых телепередач и фильмов был по-настоящему комфортным.

 

Разрешение экрана в 4К Ultra HD (3840x2160) – одна из лучших характеристик на сегодня для телевизоров такой диагонали. Благодаря технологиям улучшения изображения True Motion, HDR Dynamic Tone Mapping,True Color Accuracy, Advanced Color Enhancer, 2K HFR, HLG, 4K активный HDR, HDR10 Pro качество изображения LG 49UM7100PLB идеально и суперреалистично.

 

Производительность

LG 49UM7100PLB обладает потрясающей производительностью благодаря большому объему оперативной памяти и мощному 8-ядерному процессору. Никаких зависаний при работе с ним Вы не заметите. Телевизор очень отзывчивый и быстрый.

 

Купив такой телевизор не стоит задумываться о том, что нужно приобретать какой либо дополнительный тюнер. ТВ-тюнеры DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S,DVB-S2 и даже аналоговый тюнер интегрированы в LG 49UM7100PLB.

 

Интерфейсы

Что касается разъемов, то, как и любой другой современны й телевизор LG 49UM7100PLB оснащен компонентным и композитным разъемом, USB (для подключения флешек и внешних жестких дисков). Также эту модель телевизора можно подключить к домашней сети при помощи обычного сетевого разъема RJ-45.  Также устройство имеет HDMI-интерфейс, что позволяет подключить к телевизору ПК или ноутбук, S/PDIF, слот для карты PCMCIA (CI+).

 

Smart TV

LG 49UM7100PLB относится к категории Smart TV, а это значит, что подключить к интернету устройство можно при помощи wi-fi и смотреть фильмы или телепередачи онлайн на всевозможных видеохостингах и видеоплатформах. Телевизор работает под управлением операционной системы WebOS, что гарантирует отличное быстродействие и комфортный серфинг в интернете.

 

Звук

Что касается звука, то вы будете приятно удивлены. Модель LG 49UM7100PLB оснащена технологиями ULTRA Surround, Clear Voice III, что в тандеме в двумя 20-ваттными колонками обеспечивает мощное и четкое звучание.

 

Цена

Покупать LG 49UM7100PLB стоит у проверенных продавцов – в развитых сетях магазинов электроники. Одним из таких является компания Comfy. По состоянию на сегодняшний день такой телевизор стоит всего 14999 гривен.