Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Крепкие миксы для кальяна

Крепкие миксы для кальяна

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Крепкие миксы для кальяна Курение крепких миксов для кальяна — лучший способ расслабиться, не выходя из дома. Их используют в конце рабочего дня, в выходной день или праздники. Для поклонников забористых табачных смесей популярные производители выпускают линейки, состоящие из десятков необычных вкусов. Определить любимый микс можно, дегустируя разные сорта.

 

Кому подойдет крепкий табак?

Табаки для кальяна высокой крепости выбирают те, кто больше не получает удовольствия от раскуривания легких миксов. При частом покуре организм привыкает к определенной концентрации никотина. Чтобы расслабиться, в следующий раз требуется более насыщенный состав. Многое также зависит от наличия навыков у того, кто готовит кальян. Иногда достаточно перегреть табак средней крепости, и дым станет густым, с выраженным ароматом.

 

Список лучших крепких табаков для кальяна

Марки, которые выпускают насыщенные никотином табачные смеси, следующие.

1. Tangiers — в общей массе никотин составляет 4%. Благодаря способности листьев Берли впитывать запахи, миксы насыщены ощутимым вкусом.

2. El nakhla — продукт раскрывается яркой гаммой ощущений. Во время курения вы не почувствуете неприятной горечи. Миксы не подгорают, мягкие и приятные.

3.Darkside— листья нарезаны мелко и аккуратно. Сырье вымочено в сиропе из натуральных ингредиентов. Состав не требует акклиматизации перед забивкой, курить можно сразу.

4. Nirvana — товар из Ближнего Востока. Заправка имеет специфический вкус. Миксы настолько тяжелые, что за последний год производитель снизил в продукции объем дохи.

5. Starbuzz, линейка Vintage — листья обильно пропитаны сиропом с добавлением черной патоки. Продукт известен образованием густого дыма.

 

Как правильно забить крепкий табак

Интернет-магазин табака для кальяна Альфакер предлагает множество смесей от популярных брендов, из которых вы найдете крепкий состав по вкусу. На ощущения от покура также влияет выбранный способ забивки.

 

1. Отжим. Чем суше товар, тем больше в дым выделяется никотина. Желаете приготовить дурманящий голову микс — сильнее отожмите его. Но учтите, что интенсивный отжим чреват частичной потерей вкуса.

2. Плотность размещения. Не утрамбовывайте смесь плотно, тогда состав сохранит крепость.

3. Оверпак. Табак выкладывают небольшой горкой на фольге, выдержав 1 см от уровня чаши. Важно, чтобы чаша хорошо прогрелась. Жаростойкие миксы для такого метода не подходят. Идеальный вариант для забивки — табак для кальяна нахла.

 

Для табачных смесей с большим процентом никотина выбирают глиняные чаши, модель турка. Небольшую крепость крепкий табак покажет при забивке в фаннел.