Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Пророссийские террористы обстреляли село Каменка, разрушены два дома

Пророссийские террористы обстреляли село Каменка, разрушены два дома

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Пророссийские террористы обстреляли село Каменка, разрушены два дома Вооруженные формирования Российской Федерации обстреляли дачный поселок в населенном пункте Каменка, что в Донецкой области. В результате обстрела было разрушено два дома, - сообщили в пресс-центре операции Объединенных сил в Facebook.

Силы ООС уточнили что российские оккупанты продолжают обстреливать объекты гражданской инфраструктуры населенных пунктов близ линии соприкосновения на Донбассе.

Дословно в сообщении сказано: "Так, вчера российские оккупанты из артиллерийских систем калибра 122 мм обстреляли дачные здания в поселке Каменка. В результате разрыва снарядов существенно повреждены два дома: в одном разрушена крыша, в другом - наружная стена и кровля".

Обошлось без пострадавших.

"Таким образом оккупанты в очередной раз открыто продемонстрировали свое циничное отношение к жизни и здоровью гражданского населения и в очередной раз подтвердили открытое игнорирование Минских договоренностей и Международного гуманитарного права", - добавили в ООС.