Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Скандал под Киевом: полицейские изнасиловали женщину и угрожали изнасиловать мужчину

Скандал под Киевом: полицейские изнасиловали женщину и угрожали изнасиловать мужчину

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
Скандал под Киевом: полицейские изнасиловали женщину и угрожали изнасиловать мужчину Доверие украинцев к полиции сейчас находится на критически низком уровне и недавний инцидент в городе Кагарлык, что неподалеку от Киева - яркое тому подтверждение.  
 
Следователи Государственного бюро расследований задержали оперуполномоченного и начальника одного из секторов Кагарлыкского райотдела полиции по факту изнасилования и избиения, сообщили в пресс-службе Бюро.

По версии следствия, в ночь с 23 на 24 мая 2020 года оперуполномоченный прямо в своем служебном кабинете с особой жестокостью издевался над 26-летней женщиной-свидетелей – надевал наручники и противогаз, стрелял из табельного оружия над головой. После чего несколько раз изнасиловал потерпевшую.

Кроме того, стало известно, что подобные действия сотрудников полиции имели систематический характер. Выяснилось, что правоохранители применили физическую силу в отношении мужчины, который в это время находился в помещении отделения полиции.
 
Скандал под Киевом: полицейские изнасиловали женщину и угрожали изнасиловать мужчинуУгрожая задержанному изнасилованием, сотрудники полиции ставили его на колени, били по голове дубинками, надевали противогаз и стреляли из пистолета табельного оружия над головой. В итоге копы жестоко избили пострадавшего, у которого были диагностированы переломы ребер и носа.

Подозреваемые задержаны, решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде содержания под стражей без возможности внесения залога.