Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как выбрать мужские свитшоты?

Как выбрать мужские свитшоты?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Как выбрать мужские свитшоты?Всего два десятилетия назад эти кофты были связаны в первую очередь с молодежной модой. Однако тенденции изменились, и теперь этот предмет одежды ворвался в тренды. Сегодня свитшот – важный элемент мужской моды.
 
Если вы хотите выглядеть стильно в таких изделиях, то на сайте Fromus.ua купить в интернет-магазине их можно по выгодным ценам.
 

Хотя сегодня большинство людей, когда говорят об истории возникновения толстовок и свитшотов, обычно вспоминают спорт или молодежную моду, правда кроется немного глубже. Оказывается, изначально это был предмет рабочей одежды – вот так меняются социальные предпочтения. В результате иногда стоит вдохновляться различными вещами или аксессуарами, потому что после удачных изменений они могут оказаться чем-то удивительно интересным.

 

Что учесть при выборе?

Первое, на что следует обратить внимание при поиске свитшота, это материал, что использовался при производстве. Наилучшим выбором будет хлопок или смесь, в которой хлопок будет составлять минимум 80 процентов. По сравнению с искусственными тканями, этот материал более чувствителен к намоканию под дождем и дольше сохнет после стирки, но с точки зрения повседневного ношения – это отличное решение. Прежде всего, хлопок удобнее и приятнее на ощупь.

Если вы ищете удобную толстовку или свитшот, в которых вы будете хорошо выглядеть, избавьтесь от стереотипов. Такие изделия универсальны, их выбирают люди практически любого возраста – это просто вопрос соответствия кроя и дизайна. Вы можете легко найти варианты для дома, «на выход» и те, которые были разработаны с учетом повседневной моды.

 

Как подобрать свитшот по фигуре?

  • Для стройных мужчин подойдут толстовки с крупными четкими принтами, особенно когда они нанесены на верхнюю часть, расширяясь к плечам. Это связано с простым явлением – такой тип принта делает силуэт немного шире в плечах.

  • Также следует выбирать изделия со слегка вытянутым вырезом. Если они выполнены в более темных, приглушенных цветах и без дополнительных рисунков, вы можете добиться определенного эффекта, визуально уменьшив фигуру.

  • Благодаря толстовкам вы также можете маскировать общие дефекты фигуры, такие как слегка опущенные плечи. В этом случае будут работать немного более свободные разрезы. Но не переусердствуйте – слишком свободная толстовка не должна быть длинной одновременно, ведь тогда она будет выглядеть «мешковатой».

  • В случае стандартной фигуры стоит рассмотреть дополнительный декор, такой как отдельные элементы в контрастных цветах или асимметричные узоры – все то, что позволит вам выделиться.

 

Наконец, остается вопрос, где искать модные свитшоты. В небольших торговых точках обычно ограниченный выбор моделей и размеров. Лучше отдать предпочтение интернет-магазину, который специализируется на мужской и/или женской моде – и часто представляет новые интересные предложения.

 

Покупки в режиме онлайн делать гораздо удобнее. Также вам будет легче найти свитшот, который идеально подойдет к вашей фигуре и стилю. Если вы обратите внимание не только на внешний вид, но и на качество изделия, то сможете наслаждаться модными образами на протяжении многих сезонов.