Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как качество кератина влияет на наращивание волос

Как качество кератина влияет на наращивание волос

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Здоров'я
Как качество кератина влияет на наращивание волосТак называемое кератиновое наращивание набирает оборотов популярности. Многие хотели бы попробовать такой шикарный способ преображения, но их отпугивает не цена процедуры, а страх испортить собственные волосы или получить аллергические проявления на коже головы.
 
И такой сценарий вполне возможен, но только в одном единственном случае – тогда, когда мастер экономить и использует дешевый и низкокачественный кератин. Помимо этого данное средство влияет и на само качество проводимой процедуры. Пряди могут выпадать, плохо держаться. Чтобы этого избежать, необходимо четко понимать, как качество кератина влияет на наращивание волос. Разобраться в данном вопросе нам помогли специалисты производственной компании Zirkova. Приобрести качественный кератин для наращивания можно по ссылке https://zirkova.com.ua/g6718957-keratin-italyanskij.

 

Влияние качества кератина на наращивание волос

Множество производителей Китая и Европы выпускают кератин для наращивания волос. На вид он примерно одинаковый, отличить его бывает даже сложно профессионалу, что уж говорить о простом потребителе. Поэтому крайне важно найти того мастера или салон, которые ориентированы исключительно на клиента и очень дорожат своей репутацией.

 

Итальянский натуральный кератин очень качественный, но его минус заключается в быстром разрушении. Такой состав будет требовать более частой коррекции, сравнительно с использованием более прочных составов (есть китайские дешевые пластиковые). Казалось бы все очевидно: зачем использовать что-то менее прочное, если можно закрепить пряди гораздо надольше. Но не все так просто. Дешевый пластиковый кератин схватывается с собственными волосами практически намертво, поэтому испортить свою шевелюру у вас получится со 100% вероятностью. Волосы будут банально обламываться в местах крепления, когда придет время снимать нарощенную прическу, от своей останется в лучшем случае мохнатый одуванчик.

 

Оригинальный итальянский кератин очень пластичен. Он не будет вызывать дискомфорта ни после процедуры, ни во время коррекции. Потерю собственных волос, а также ухудшения их качества клиент, как правило вообще не замечает. А это то, к чему должны стремиться уважающие себя мастера.

 

Можно подобрать путем опыта пластичный и при этом достаточно прочный кератин. Такое действительно возможно. Как правило, речь идет о достаточно дорогостоящей европейской продукции. Стилисту понадобится далеко не одна процедура, чтобы найти ту самую оптимальную золотую середину, поэтому обращаться к новичкам, манящим к себе крайне низкой ценой наращивания волос, не стоит.