Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине наблюдается ажиотажный спрос на регистрацию новых предприятий

В Украине наблюдается ажиотажный спрос на регистрацию новых предприятий

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
В Украине наблюдается ажиотажный спрос на регистрацию новых предприятий С понедельника, 1 июня, правительство Украины в значительной мере ослабит карантинные меры. Возобновит свою работу "Укрзализныця” также начнут курсировать маршрутки и автобусы соединяющие различные регионы нашей страны.

Ожидается, что к концу июня 2020 года ограничения связанные с пандемией коронавируса будут отменены полностью, а это значит, что уже в ближайшее время бизнес возобновит свою активность до докризисных показателей. Собственно говоря это видно уже сейчас, если во время карантина количество регистраций новых физических лиц предпринимателей упало на 20-30% по сравнению с прошлым, 2019 годом, то сейчас, желающих стать частными предпринимателями хоть отбавляй. Регистрация предприятий – наиболее востребованная услуга в мае 2020 года.

 

Стоит отметить, что преимущественное большинство украинцев, которые хотят открыть собственный бизнес делают это впервые, а это значит, что сталкиваются они с большим количеством проблеми имеют огромное количество вопросов – начиная с того – какая система налогообложения им больше подойдет, заканчивая тем – чем отличается единый налог от единого социального взноса.

 

Часто бывает и так, что для регистрации предприятия у начинающего или опытного предпринимателя банально нет времени. В таком случае на выручку придет стороняя компания. Лидером в этой сфере является предприятие "АБА”, одним из направлений деятельности которого является регистрация предприятий различных форм собственности будь-то ФЛП или ООО.

 

Во сколько обойдется регистрация ЧП?

Стоимость услуг компании 3500 гривен. Оплата происходит уже после того, как предприятие зарегистрировано. В эту сумму входят консультации по системе налогобложения и помощь в выборе оптимальной системы уплаты налогов. Вы получите полный пакет документов, а именно: выписку, устав и протокол о регистрации компании а также уже открытый банковский счет, который привязан к вашему предприятию через ЕДРПОУ.

 

Какие услуги оплачиваются дополнительно?

Дополнительно придется оплатить изготовление печати, ее стоимость 500 гривен. Все печати имеют оригинальный оттиск на котором нанесено название компании. За получение НДС дополнительно придется оплатить сравнительно небольшую сумму в 1000 гривен. Также отдельно оплачиваются услуги нотариуса и открытие счета в банка (по тарифам финучреждения).

 

 

За какое время регистрация предприятия будет выполнена?

- Максимальное время регистрации предприятия – 48 часов. Но как правило это происходит гораздо быстрее.

 

Каково участие заказчика?

Участие клиента минимально, физически он должен присутствовать только на встрече с нотариусом, после чего получить документы в офисе аутсорсинговой компании или же для еще большего удобства они могут быть доставлены курьерской службой.

 

Почему стоит обращаться к профессионалам?

В случае сотрудничества с аутсорсинговой компанией "АБА” Вы на 100% можете быть уверены в результате, в том, что регистрация предприятия и весь пакет документов будет получен вовремя. Также клиенты компании экономят время, силы и нервы.

 

Продолжать сотрудничество с "АБА” выгодно

После того как предприниматель начал свою деятельность у него возникает масса вопросов по налогобложению и уплате налогов, которая должна быть своевременной, с чем также помогут специалисты "АБА” .