Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Запорожье задержали пьяного водителя, который скрылся с места ДТП

В Запорожье задержали пьяного водителя, который скрылся с места ДТП

Категорія: Регіон, Події
В Запорожье задержали пьяного водителя, который скрылся с места ДТП На линию "102" поступило сообщение от водителя, который рассказал, что неизвестный водитель врезался в его авто, после чего скрылся.

Инцидент произошел в Запорожье на улице Чумаченко. Водитель транспортного средства Daewoo Lanos сообщил, что автомобиль марки Volkswagen Passat въехал в заднюю часть его автомобиля, после чего скрылся с места происшествия. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Запорожья.

С помощью показаний 33-летнего свидетеля патрульные полицейские оперативно задержали нарушителя.

В Запорожье задержали пьяного водителя, который скрылся с места ДТП52-летний подозреваемый находился на авто той же марки, к тому же машина была повреждена. Во время общения с мужчиной правоохранители заподозрили, что он находился в состоянии алкогольного опьянения и от экспертизы задержанный отказался.

На водителя составили ряд административных материалов, а именно, протокол по ч. 1 ст. 130 (Управление транспортным средством лицом в состоянии опьянения) КоАП по ст. 124 (Нарушение ПДД, повлекшее ДТП) КоАП и протокол по ст. 124-4 (Оставление места ДТП) КоАП.