Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине вырос спрос на строительство коттеджей

В Украине вырос спрос на строительство коттеджей

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Економіка
В Украине вырос спрос на строительство коттеджейМечта многих украинцев – иметь загородный дом или коттедж в черте города. Уютное и безопасное жилье как в экологически чистой зоне так и в пределах мегаполиса имеет большое количество неоспоримых преимуществ по сравнению с квартирой в многоэтажке.
 

Специализируется на строительстве таких сооружений строительная компания. Ее специалисты смогут взять на себя решение абсолютно всех вопросов, начиная от разработки проекта дома, заканчивая отделочными работами в нем. Фирма является генеральным подрядчиком и уже строит первый коттедж.

 

 

Существует, как минимум десять аргументов, почему этот коттедж подойдет именно вам

1.Безопасность. Как правило, коттеджи строят в жилых комплексах закрытого типа. То есть каждый коттедж будет под круглосуточным наблюдением охраны, а также на сигнализации. Поэтому жители домов смогут спокойно спать, не волнуясь за безопасность и здоровье своей семьи, а также сохранности своего имущества.

 

2. Удобство. Коттеджи в жилом комплексе - просторные и уютные дома семейного типа. Площадь одного дома - от 140 квадратных метров. В каждом доме отдельный гараж и небольшой земельный участок во дворе. Все здания - двухэтажные. На первом этаже гараж, гостиная, кухня и столовая комната. А на втором этаже коттеджей разместят три спальни и большая ванная. Фактически жилье является аналогом четырехкомнатной квартиры. Однако удобство заключается в том, что житель будет иметь не просто квартиру, а свой отдельный дом. За каждым коттеджем также предусмотрен небольшой земельный участок. Поэтому из кухни будет выход на внутренний двор, где жители смогут отдохнуть семьей за вкусными шашлыками и веселыми играми со своими детьми.

 

3. Инфраструктура. Как правило коттеджные дома строят на территориях где есть развитая инфраструктура - магазин, аптека, детский сад, школа. Соответственно, пока родители будут на работе, за их малышами будет кому присматривать.

 

4.Комфорт. Каждый дом будет обеспечен своими коммуникациями - водопровод, канализация, газо- и электроснабжение. Есть также скважины с чистой артезианской водой. Важно чтобы коммуникации были отдельными для каждого коттеджа.

 

5. Близость к городу. Коттеджи никогда не строят далеко от города – максимум – 10 километров. То есть житель будет жить в спокойном уютном месте за пределами мегаполиса, одновременно держа руку на пульсе городской деловой и развлекательной жизни.

 

6. Энергосбережение. Все технологии, которые используются в строительстве этого коттеджного дома - энергосберегающие. На каждом коттедже разместят солнечные батареи. Это поможет уменьшить затраты потребления газа и электроснабжения.

 

7. Экологичность. Дома строят в экологически чистой зоне. Также коттеджи возводят исключительно из экологически чистых материалов, в том числе и керамического кирпича.

 

8. Экономичность. Строительство собственного дома требует больших денег. Зато возведение коттеджей блочного типа повлечет за собой значительно меньшие финансовые затраты. Это - энергосберегающее и выгодно экономически.

 

9. Новые технологии. Поставка и учет использованных газа, воды и света будет поставлен на автоматизированный контроль. Поэтому компьютер сам будет считывать показания счетчиков и жителям не придется тратить время на представление показов в коммунальные службы. Кроме этого, автоматизированная система сможет помочь в опасной ситуации. Например, если человек забыл выключить газ, компьютер автоматически приостановит газоснабжение, чтобы в доме не произошло беды.

 

10. Опыт и надежность. Архитектурная студия Ego House – надежное предприятие, котороя занимается строительством жилья уже более 20 лет. Специалисты Ego House в свое время проходили стажировку в Швеции, Греции, Испании. Поэтому они знакомы с передовыми технологиями в строительстве современных коттеджей.