Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » "Пошли все к черту": Саакашвили истерично отреагировал на вопрос о реформах

"Пошли все к черту": Саакашвили истерично отреагировал на вопрос о реформах

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
"Пошли все к черту": Саакашвили истерично отреагировал на вопрос о реформах Во вторник, 2 июня, Михеил Саакашвили провел онлайн-встречу с представителями бизнеса, во время которой он вышел из себя, отвечая на вопрос одного из участников мероприятия.

Главе Исполнительного совета реформ задали вопрос о том, когда можно будет увидеть результаты реформирования Украины. В ответ на что Саакашвили заявил, что ему надоели такие упреки и предложил украинцам начинать самим менять свою страну.

Дословно его ответ звучал так: "А когда у вас будут дела конкретные? Что значит дела конкретные? Пошли все к черту, кто так думает. Надоело мне это... мол назначили, когда будут дела. Сами шевелите руками, все в ваших руках. К чертовой матери! Сколько можно (говорить): "Мы так надеялись, а он разочаровал". А может, вы сами пошевелитесь?".

Напомним, 7 мая, Владимир Зеленский подписал указ, которым назначил Саакашвили главой Исполнительного комитета Совета реформ. Саакашвили, комментируя свое назначение заявил, что готов "вытаскивать Украину из болота".