Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Страшное ДТП в Запорожье: погибли водители Geely и Sens

Страшное ДТП в Запорожье: погибли водители Geely и Sens

Категорія: Регіон, Події
Страшное ДТП в Запорожье: погибли водители Geely и SensВ ночь на 18 июня, в полицию Запорожья поступило сообщение о смертельном дорожно-транспортном происшествии на улице Хортицкое шоссе.
 

Прибывшие на место аварии сотрудники полиции выяснили, что виновником ДТП является 25-летний водитель автомобиля «Daewoo Sens», который выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем «Geely» под управлением 35-летнего водителя.

 

Страшное ДТП в Запорожье: погибли водители Geely и SensРезультаты лобового столкновения ужасны - оба водителя от полученных травм погибли на месте, 34-летняя пассажир автомобиля «Geely» жительница города Запорожья в тяжелом состоянии была госпитализирована.

 

 

Удар был такой силы, что обе машины превратились в груду металла. После столкновения авто «Daewoo Sens» загорелось.

 

Страшное ДТП в Запорожье: погибли водители Geely и SensПо данному факту возбуждено уголовное производство. Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события с просьбой откликнуться и обратиться по телефонам: (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или 102.