Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » "Сосна корабельная". Руководство "Слуги народа" попало в сексистско-политический скандал

"Сосна корабельная". Руководство "Слуги народа" попало в сексистско-политический скандал

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
"Сосна корабельная". Руководство "Слуги народа" попало в сексистско-политический скандал Руководство фракции "Слуга народа" оказалось в эпицентре очередного скандала после того как в сети была опубликована запись разговора главы политсилы Александра Корниенко и лидера фракции Давида Арахамии, которые в сексистской манере обсуждали внешность своей коллеги Ирины Аллахвердиевой.

Скандальное видео с разговорами, во вторник, 23 июня, опубликовало издание "Страна".

Это вызвало громкие обсуждения не только в соцсетях, но и внутри "Слуги народа". За свои слова Корниенко вынужден был оправдываться. В итоге он и Аллахвердиева заявили что видео "монтаж".

"Баба - да". О чем говорили Корниенко и Арахамия

Лидеры "Слуги народа" во вторник, 23 июня, приехали в Николаев. Они готовились к публичному мероприятию и сидели за столом с микрофонами, где обсуждали свою коллегу по фракции - Ирину Аллахвердиеву, которая находилась там же неподалеку.

Пресс-конференция еще не стартовала, и Арахамия с Корниенко не знали, что их разговор записывался. Поэтому в выражениях себя не особо сдерживали.

Приводим полный диалог лидеров партии "Слуга народа":


Корниенко: Алахвердиева - вообще красотка.

Арахамия: Да.

Корниенко: Такая поддутая. Конечно, чуть-чуть. Чуть-чуть тюнинг, not too much. В общем она баба рабочая вообще. Как корабельная сосна. Она тут отху@рит триста встреч за четыре месяца. И выиграет. Она такая вживую. Энергетика.

Арахамия: Энергии много.

Корниенко: Ну ты к президенту ее заведешь, ты увидишь. Он подпрыгнет, выкурит все айкосы. Скажет: "Баба да. Баба да".

Спустя несколько минут к участникам диалога подошла сама Ирина Аллахвердиева и начала им что-то импульсивно рассказывать после чего возмущенно отошла. По версии экс-нардепа Игоря Мосийчука, она сообщила лидерам "Слуги народа", что они "пид@расы конченные".

Сама Ирина Аллахвердиева в комментарии СМИ отметила: "Внешность и личную жизнь женщины как правило обсуждают мужчины, которые в ней никогда не участвуют".