Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Депутат Николаевского облсовета заявил, что его супруга застрелилась

Депутат Николаевского облсовета заявил, что его супруга застрелилась

Категорія: Головне, Кримінал
Депутат Николаевского облсовета заявил, что его супруга застрелилась Супруга депутата Николаевского областного совета скончалась в результате ранения из травматического оружия, депутат заявил о самоубийстве.

Дословно в сообщении пресс-службы полиции Николаевской области говорится: "Сегодня, 29 июня, около десяти часов утра в полицию поступило сообщение от 34-летнего депутата Николаевского областного совета о том, что его жена из травматического оружия причинила себе ранение в голову.

На место происшествия выехали патрульные полицейские, следственно-оперативная группа, руководство полиции.

33-летняя женщина скончалась на месте происшествия. Ее муж находился в помещении. Сейчас все обстоятельства и причины происшествия выясняются".


Пока неизвестно было ли это самоубийством. Как того требует процедура в подобных случаях, начато расследование по ч. 1 ст. 115 УК (умышленное убийство).

Интересно, что депутатская деятельность Игоря Ивануны - мужа погибшей сопровождалась рядом скандалов. Представитель "Батькивщины" часто является фигурантом земельных конфликтов. Также у Ивануны были разногласия со многими коллегами из депутатского корпуса.