Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Рабинович: Правительство хочет сократить население Украины до 10 млн человек

Рабинович: Правительство хочет сократить население Украины до 10 млн человек

Категорія: Головне, Політика
Рабинович: Правительство хочет сократить население Украины до 10 млн человек С очередным жестким заявлением выступил один из лидеров партии "Оппозиционная платформа - За жизнь", Вадим Рабинович. Он жестоко раскритиковал заявление председателя комитета Верховной Рады по вопросам социальной политики и защиты прав ветеранов Галины Третьяковой и отметил, что это показатель того, что власть в Украине захватили "убожества".
 
Напомним, Третьякова официально заявила, что близкие погибших на Донбассе людей специально не признают смерть своих родственников, чтобы продолжать получать выплаты. 
 

Дословно спич Рабиновича звучал так: "Обратите внимание, они в начале все улыбались, танцевали, все было весело, потом начали потихоньку наглеть, а потом уже все равно. Поэтому такие, как Третьякова, выдают те планы, которые есть. Вы слышали, что если человек бедный, его надо, - я не знаю, как правильно, - стерилизовать. Ну подумайте, ну люди, как не поседело полстраны, когда – этот моральный урод, глава комитета продолжает это говорить – ноль внимания, никто не принимает никаких мер. Она считает действительно, что можно стерилизовать людей только потому, что они меньше зарабатывают? Ну каких же убогих вы привели к власти?".

Он добавил, что "ОПЗЖ" не будет сотрудничать с Третьяковой в стенах Рады и не отказывается принимать участие в заседаниях профильного комитета, поскольку она, по мнению Рабиновича, обязана после таких высказываний, сложить мандат парламентария.

Рабинович возмутился отсутствием реакции Зеленского на заявления Третьяковой и выразил уверенность в том, что планы по сокращению населения Украины до 10 миллионов человек - существуют.

"По Третьяковой – да конечно, они должны сегодня выйти, сказать, что ее нет. Потому что она раскрыла, во-первых, их планы, то, что они хотят сократить население Украины до 10 млн человек, это они подписали с МВФ и за это они будут отвечать все. Ну как может остаться человек, который считает, что стерилизовать надо тех, кто меньше зарабатывает? Это полное моральное уродство. И вот это вот цена этим зеленым слугам всем... Банды ходят по всей стране – ответственности нет. Один из ведущих лидеров партии "Слуга Народа" говорит, что надо стерилизовать бедных, - реакции нет. Народ нищает – реакции нет", - сказал народный депутат.

"Я читал заявление еще второе Третьяковой, о том, что – я не знаю, как это подобрать слова, - люди, у которых погибли близкие, специально не заявляют о их гибели, чтобы нажить побольше. Ну, гнида ты, все, что я могу сказать, а не человек",
- резюмировал лидер партии "Оппозиционная платформа - За жизнь".