Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В состав правления «Укрзализныци» вошел Иван Синяков

В состав правления «Укрзализныци» вошел Иван Синяков

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Економіка
В состав правления «Укрзализныци» вошел Иван Синяков Решением Кабинета Министров Украины Иван Синяков назначен и.о. члена правления АО «Укрзализныця». Соответствующее решение принято на заседании правительства 1 июля.

Иван Синяков присоединился к команде Укрзализныци в мае этого года. Работал в должности директора по управлению персоналом и социальной политики. Имеет 16-летний опыт управления человеческими ресурсами и успешные кейсы построения HR-систем в компаниях со штатом до 100 тыс. человек

Работал в НАК «Нафтогаз Украины», группе компаний «Континиум», ОАО «Государственный экспортно-импортный банк Украины» и ЗАО «Холдинговая компания« Блиц-Информ».

Он окончил в 1992 году Киверцовский медицинский колледж, а затем, в 1997 году, Восточноевропейский национальный университет имени Леси Украинский по специальности «Психология». В 2006 году он прошел программу PMD по специальности «Менеджмент организаций» в Международном институте менеджмента, а в 2018 году получил степень МВА делового администрирования в Киевской школе экономики. Прошел ряд специализированных программ по управлению персоналом, лидерства, управления изменениями, стратегического и процессного менеджмента, управления и контроля за рисками в Великобритании, Германии, Бельгии, Люксембурге и др.

Кроме того, Кабинет Министров Украины принял решение прекратить полномочия члена правления по связям с государственными органами АО «Укрзализныця» Сергея Кушнира. Спасибо специалисту за эффективное сотрудничество и желаем новых свершений. Уверены, что его профессионализм в дальнейшем принесет пользу Украине.