Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » ТОП-5 недорогих доильных аппаратов для коз

ТОП-5 недорогих доильных аппаратов для коз

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
ТОП-5 недорогих доильных аппаратов для коз Украинские фермеры все чаще и чаще разводят не только крупный рогатый скот, но также коз и овец. Поэтому им нужны недорогие доильные аппараты для коз, которые сделаны из хороших материалов, и которые известны комфортабельностью в регулярном использовании.
 
Такие аппараты производят в Украине, поэтому вопрос о том, где купить доильный аппарат для коз, не встанет остро. Найти широкий ассортимент мехдоек можно, например, здесь.
 
Менеджер интернет-магазина DaMilk рассказал нам о самых популярных моделях в 2020 году. Мы расскажем вам об их особенностях, преимуществах и недостатках.

 

Доильные аппараты ДаМилк АИД-1

Первая модель аппарата индивидуального доения проверена временем, поэтому на нее смело может положиться животновод. С его помощью без перерыва обслуживают до 40 коз или овец. Можно подключить два комплекта доильного оборудования, чтобы доение коз доильным аппаратом не занимало много времени. Особенность модели — это мобильное устройство, которое легко перевозить по ферме от стойла к стойлу.

 

Доильные аппараты ДаМилк АИД-2


Еще один мобильный аппарат, но он подойдет для более крупных ферм. Без перерыва за 80 минут он обслужит до 80 коз или овец. Стоит такой доильный аппарат, в среднем на 1,5 тыс. больше, чем первый АИД. Также представлен широким модельным рядом: есть аппараты из нержавейки, алюминия и пластика. Некоторые оснащены пульсаторами поочередного доения. Для некоторых моделей доступна функция одновременного доения нескольких животных.

 

Доильные аппараты ДаМилк АИД-3

Эта установка даст вам такую же производительность, но она подойдет для условий, в которых мобильный аппарат для доения — это не лучший вариант. Мехдойка стоит на бесколесном каркасе, и животных к ней надо подводить собственноручно. Тип насоса — сухой. Но графитовые пластины снижают скорость износа. Поэтому аппарат прослужит дольше, и успеет окупиться, и принести немало пользы.

 

Доильные аппараты ДаМилк УИД-10


Если ищите мобильный и масляный недорогой доильный аппарат для коз, то подойдет ДаМилк УИД-10 "Коза”. Производительность такая же, как у АИД-2,3, но из-за подачи смазывающего материала, запчасти служат дольше, а установка работает тише. Отсутствие лишнего шума помогает животным расслабиться, и это повышает их молокоотдачу.

 

Доильные аппараты Буренка


Еще одно решение — это доильные аппараты Буренка. Они тоже недорогие, и на разные модели цена колеблется от 6 до 10 тыс. грн. При этом есть уникальные мехдойки, которые пригодятся для доения коз прямо в поле. В таких моделях есть двигатель, работающий от топлива. Не придется подключать их к розеткам, чтобы начать работу.