Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как купить и пригнать авто из США в Украину в 2020?

Как купить и пригнать авто из США в Украину в 2020?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Авто
Как купить и пригнать авто из США в Украину в 2020? В среднем каждый американец меняет свой автомобиль на новый каждые 5-7 лет. Как только в транспортном средстве появляются серьезные поломки, они отправляют его на вторичный рынок.

Именно поэтому в Америке легко найти подержанное авто в хорошем состоянии. Причиной для продажи может быть также ДТП, утопление и небольшие вмятины. И это только одна из причин, почему пригонка б/у автомобиля из Америки в Украину сегодня настолько популярна. Также украинцы любят американские машины, ведь:

 

  • здесь можно найти эксклюзивные и даже раритетные модели по отличной цене;
  • выбор марок более чем широк, ведь американцы - лидеры по производству авто, а также сюда поступают европейские и японские модели;
  •  в США можно купить и пригнать авто в отличном состоянии всемирно известных брендов: Chevrolet, Cadillac, Ford, Chrysler, Tesla Motors, и тому подобное.

 

Пригонка авто из Америки: какие могут быть сложности?

Купить подержанную машину из США по факту может любой заинтересованный в этом украинец. В этой стране 90% авто продаются с помощью аукционов. Для того чтобы принять участие в торгах – нужно зарегистрироваться на аукционе. У преимущественного большинства наших соотечественников с этим возникают ложности. Все дело в том, что по правилам большинствааукционов, участие в них могут принимать исключительно сертифицированные дилеры и в Украине. 

 

С визой в США, задача приобретения авто упрощается , так как на месте можно будет проверить автомобиль и оформить его к отправке в Украину. Гораздо сложнее, если официального разрешения на въезд в эту страну нет. Тогда придется искать человека, который всем этим займется. Оптимально найти специалиста, предоставляющего услугу - авто из США под ключ. Конечная стоимость транспортного средства будет немного выше, зато можно просто заниматься своими делами в его ожидании, а не тратить время и переживать за всех этапах.

 

Покупка авто в США: на что нужно обратить внимание?

Учитывая, что на аукцион большинство автомобилей выставляют именно страховые компании, нужно тщательно подойти к их выбору. В идеале, если есть доступ к истории эксплуатации машины,в таком случае можно будет узнать о его техническом состоянии. Это поможет выяснить в какую сумму обойдется его ремонт в Украине и и подобрать самый выгодный вариант.

 

Как доставить авто из США?

Авто лучше выбирать с небольшим пробегом. В Соединенных штатах это не сложно, ведь здесь никто не отматывает показатели одометра и не подделывает документы на машину. Наиболее сложный этап - транспортировка авто в Украину. Этим вопросом должен заниматься человек, который географически находится на территории США. Но у большинства тех, кто хочет приобрести подержанный автомобиль – таких знакомых нет. Пользуясь услугами компании Колумб Трейд легко найти надежного исполнителя, который не только найдет авто под запланированный бюджет, но и организует его доставку в Украину. А также уже на месте поможет с оформлением его на таможне.