Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Рабинович о "пленках Деркача": Порошенко планировал террористические акты против украинцев

Рабинович о "пленках Деркача": Порошенко планировал террористические акты против украинцев

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Рабинович о "пленках Деркача": Порошенко планировал террористические акты против украинцевВ четверг, 9 июля, народный депутат Андрей Деркач обнародовал очередную партию аудиозаписей с участием Петра Порошенко и Джо Байдена, на которых политики обсуждают внутреннюю политику Украины. В тот же день на ситуацию отреагировал сопредседатель партии "Оппозиционная платформа - За жизнь", народный депутат Вадим Рабинович.
 
Рабинович, в свойственной ему манере заявил: "Байден был в курсе дела, пожурил его так, по-отечески, и ввел, как правильно сказал Деркач, в заблуждение сенат собственной страны. Это Байден. Занимался организацией терактов Кондратюк, который недавно назначен Зеленским на пост главы внешней разведки Украины. Вот это самое тревожное в данный момент, потому что человек, который таким занимался сегодня во главе внешней разведки с огромными возможностями - это действительно человек Порошенко на кнопке, которая есть у нашей армии, это страшно. Кроме того, Пинчук и соросовская вот эта группа на железной дороге украла у нас миллиарды, и сумма похищенная соразмерна с годовым пенсионным фондом государства Украина. Это посмотрите, только одна деталь".

По мнению лидера ОПЗЖ, благодаря "пленкам Деркача" украинское общество теперь знает ответы на вопрос: "прочему вокруг нас все живут как люди, и мы одни - как прокаженные?"

"Да потому что только по одной, еще раз говорю, сделке мы видим с вами сумму, соразмерную тому, что можно было в два раза увеличить пенсии. И так везде, и каждый раз одно и то же. Ничего Зеленский не может сделать и не хочет, потому что он повязан всеми этими людьми вокруг. Он обязан... Сейчас это воровство продолжается. В эту минуту продолжают разворовывать наше с вами народное добро. Скажите мне, сегодня до конца дня должно уже быть остановлено это? Уволен наблюдательный совет Укрзализныци? Освобожден от должности, начато расследование по Кондратюку? Если всего этого нет, то Зеленский признается, что он уже в роли нового президента покрывает старые преступления. Потому что то, чтобы сейчас видим, это просто - ну, люди, вы вдумайтесь, это уже не государство, это какой-то бандитский лагерь", - резюмировал Рабинович.