Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Запорожье мужчина жестоко избил жену и попытался покончить с собой

В Запорожье мужчина жестоко избил жену и попытался покончить с собой

Категорія: Регіон, Кримінал
В Запорожье мужчина жестоко избил жену и попытался покончить с собойЖитель Запорожья (улицы Космической) услышал, что в соседней квартире происходит ссора с дракой женщина зовет на помощь. Мужчина вызвал полицию. По адресу выехали патрульные и следственная группа. Одновременно с правоохранителями в дом приехал отец женщины, которая здесь проживает. Он открыл дверь в квартиру.

Когда правоохранители зашли в квартиру, то увидели женщину без сознания с разбитой головой. В соседней комнате ее муж пытался зарезать себя ножом.
 
Выяснилось, что 35-летняя женщина поссорилась со своим 51-летним сожителем. Ссора переросла в драку и мужчина ударил свою жену тяжелым предметом по голове. Затем попытался покончить с собой.

Сейчас пострадавшую отправили в больницу. Ее состояние врачи оценивают как стабильно тяжелое, сообщает пресс служба ГУ Нацполиции в Запорожской области.
 
Злоумышленника задержали и сообщили подозрение за покушение на преступление и умышленное убийство. Продолжается досудебное расследование.