Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как правильно носить золотые браслеты

Как правильно носить золотые браслеты

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Как правильно носить золотые браслеты Современный этикет почти всегда дает место для вольной трактовки его правил, например, золотой браслет женский на руку, цена которого несколько тысяч гривен, можно носить одновременно с серебряным в 10 раз дешевле.
 
И не только с ним, а еще с часами, нитями-оберегами и многим другим. Золотой браслет женский — один из лучших подарков для девушки, жены, дочери, мамы и не только. Его можно дарить по любому поводу и просто, когда хочется сделать приятный сюрприз.

 

Как носить браслеты из золота: 4 правила

Правильно использованные женские браслеты с золотом — цена гармонии в ансамбле украшений и одежды. Такие аксессуары можно носить даже не снимая, если это амулет или памятный подарок-цепочка, а также сочетать с любым дресс-кодом. При этом рекомендуют помнить несколько базовых правил:

  1. Правши и левши. Если вы не носите часы, то браслеты рекомендуют надевать вместо них, на не ведущую руку. В противоположном случае правши носят браслеты на правой, а левши на левой. Тонкую цепочку, амулет на нити из шелка или кожи, и не только можно носить и вместе с часами, на одной руке, но только если они сочетаются по стилю.
  2. Теплые и холодные оттенки. Недорогие золотые браслеты женские — это чаще всего цепочки на руку. Они отлично сочетаются друг с другом, и даже серебряными украшениями, в таком же дизайне и не только. К примеру, можно купить недорогой женский золотой браслет в минималистичном стиле и дополнить его массивным серебряным.
  3. Размерность. На одной руке можно носить несколько браслетов если они одной толщины или равномерно увеличиваются. Один широкий можно дополнить несколькими тонкими.
  4. Сочетаемость. Если вы рассматриваете золотой браслет женский в каталоге, чтобы носить его вместе с другими аксессуарами, рекомендуют заранее выбирать похожие по стилю. Это особенно важно в случае с украшениями на шею и кольцами. Браслет с драгоценными камнями можно носить с брошью, с такой же инкрустацией, чтобы не перегружать образ.

В этом сезоне во многих коллекциях от легендарных дизайнеров есть парные браслеты. В классическом варианте они надеваются на обе руки сразу, но можно попробовать носить на одной. В любом случае, главное выбрать правильный размер. Он указывается в каталогах и соответствует длине украшения в сантиметрах. Размер некоторых аксессуаров регулируется и тогда, пишется через дефис. Чтобы узнать свой можно обернуть запястье нитью и измерить ее длину добавив к ней 1,5 см, так браслет не будет жать. Если вы хотите носить его поверх одежды, например рубашки или свитшота, то значение рекомендуют увеличить еще на сантиметр.