Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине растет спрос на инновационную процедуру прессотерапии

В Украине растет спрос на инновационную процедуру прессотерапии

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
В Украине растет спрос на инновационную процедуру прессотерапииВ последнее время среди украинцев все более популярной становится инновационная косметическая процедура под названием прессотерапия, целью которой является устранение застоя лимфы на различных участках лимфатической системы.
 

Прессотерапия - это компрессионный аппаратный лимфодренажный массаж (специфический массаж сжатым воздухом), который оказывает влияние на лимфатическую систему человека и приводит весь организм в здоровый тонус.

 

 

Для того чтобы предоставить такого рода услугу не обойтись без аппаратов прессотерапии, которые просто незаменимы как в современной косметологии, так и физиотерапии различных патологий. Одними из лучших аппаратов прессотерапии является чешское оборудование Alvi Prague (Чехия). Такие аппараты являются косметическим оборудованием премиум-класса, которое и выглядит солидно и является эстетически привлекательным, а самое главное эффективным. Конструкция такого оборудования продумана и объединяет в себе ряд надежных элементов и по-настоящему прогрессивных технологий.

 

Лучшим местом для покупки такого оборудования в Украине является интернет-магазин alvi-prague.com, здесь вы найдете наиболее прогрессивные модели косметологического и физиотерапевтического оборудования. Каждый аппарат сертифицирована по стандартам качества и безопасности Евросоюза. Такое оборудование не имеет аналогов аппараты для проведения процедур прессотерапии и купить его можно на супервыгодных условиях.

 

Врачи указывают на шесть причин пройти курс оздоровления:

-улучшение лимфооттока и стимуляция скорости обменных процессов (помогает при похудении)

- улучшение эстетического вида кожи;

- профилактика варикоза;

- уменьшение отеков;

- ускорение метаболических процессов в организме

- улучшение кровоснабжения.

 

Отмечают, что одна процедура лимфодренажа заменяет до 20 сеансов ручного массажа и дает хорошие результаты благодаря точному воздействия на проблемные зоны.

 

Прессотерапия продолжается 40-45 минут. Процедура осуществляется с помощью специального костюма (особых манжет), куда поступает сжатый воздух и проводится последовательное сжатие конечностей или других частей тела. Благодаря ритмическому чередованию давления и пауз, происходит улучшение циркуляции крови, очистки и подкормки лимфой каждого участка тела, возрастает скорость обмена веществ в организме.

 

Противопоказания к проведению прессотерапевтических процедур:

- Беременность и период менструального цикла.

- Сахарный диабет.

- Недавно перенесенный тромбоз.

- почечная недостаточность.

- нарушение целостности кожных покровов и гнойные высыпания.

- наличие опухолей.

- незаживающие переломы.