Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Spotify анонсировал свой запуск в Украине с 15 июля

Spotify анонсировал свой запуск в Украине с 15 июля

Категорія: Культура, Суспільство
Spotify анонсировал свой запуск в Украине с 15 июляХорошие новости для украинских меломанов, популярный музыкальный сервис Spotify анонсировал свой официальный запуск в нашей стране с 15 июля.  
 
На днях, сервис обновил условия пользовательского соглашения, в список стран присутствия была добавлена Украина и страны СНГ. 
 

Ряд украинских пользователей сообщили о том, что приложение Spotify уже доступно для инсталляции в App Store и Google Play.

На официальном сайте Spotify в русской версии доступны новые правила пользования сервисом, которые вступают в силу с 15 июля. В них упоминается Украина как одна из стран, где доступен музыкальный сервис.

Украинская версия сайта Spotify начинает свою работу на домене  spotify.ua, но пока в тестовом режиме и на английском языке. Также опубликованы цены на использование сервиса в Украине, они аналогичны американским и номинированы в долларах США.

Стоит отметить, что многие продвинутые украинцы давно пользовались Spotify, обходя региональные ограничения с помощью VPN, но теперь официальный запуск сделает приложение более доступным.