Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Цитата недели. С работой не сложилось...

Цитата недели. С работой не сложилось...

Категорія: Позиція » Статті » Політика
Цитата недели.  С работой не сложилось... Кабинет министров должен реализовать озвученный план, иначе Украину ждет катастрофа. Во фракции «Слуга народа» надеются, что правительство имеет конкретный план для создания полумиллиона рабочих мест. В противном случае Украину ждет значительный отток рабочей силы.

Об этом сказал глава парламентского комитета по вопросам экономического развития Дмитрий Наталуха. По его словам, сама инициатива создания рабочих мест во время кризиса правильная. В то же время, должен быть четкий план и реальная возможность это реализовать.

 

- Мне хочется верить, что у команды правительства этот план есть. Из того, что я видел, – у меня он вызывает определенный скепсис. Но искренне надеюсь, это я что-то не увидел или не дочитал, и что правительство право, потому что иначе нас просто ждет катастрофа. Нардеп отметил, что в случае, если рабочие места не будут созданы, граждане просто уедут из Украины, как только откроются границы.

 

Хоть бы у правительства действительно был такой «волшебный» план. Народ-то мучается - точно так же катастрофически, как озвучило правительство. И оттого «утекает» за границу в поисках лучшей жизни. А она там лучше – по крайней мере, так говорят. Вопрос в том, когда наше государство «взвалит» на себя миссию по жизнеобеспечению граждан. Или он риторический, вопрос этот?

 

Источник Позиция