Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине растет популярность покупки авто из Северной Америки

В Украине растет популярность покупки авто из Северной Америки

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Економіка
В Украине растет популярность покупки авто из Северной АмерикиВы стали задумываться над покупкой автомобиля из Северной Америки? Процесс кажется вам сложным и запутанным? Лучше доверить это дело профессионалам. AuctionExport - канадская компания, которая уже 13 лет предоставляет полный перечень услуг по приобретению авто согласно вашим критериям и доставки в Украину.
 

Все, что нужно - это зарегистрироваться на сайте компании, которая предоставляет подобного рода услугу. С Вами свяжется ее сотрудник, чтобы предоставить необходимую информацию и ответить на все интересующие вас вопросы. Работая с клиентами из разных стран, вам с большой долей вероятности предложат многоязычную поддержку, поэтому сложностей с коммуникацией не возникнет.

 

Чтобы начать покупку авто в США, как правило необходимо сделать первый взнос в размере $ 400-500 в ваш профиль. После того как деньги внесены на счет – с вами связывается специалист отдела Продаж, который предоставит вам необходимую помощь. Именно на этом этапе можно перебирать варианты машин и рассчитать их точную стоимость. Как только вы определились с выбором, вы можете принять участие в аукционе, просто сделав ставку на профиле автомобиля. Также существует опция торгов по телефону или вы можете делать ставки на аукционе в реальном времени.

 

Если не хотите покупать через аукцион, вы также можете купить авто по фиксированной цене.

 

После совершения покупки, депозит будет полностью включен в стоимость авто, вы получите инвойс со всеми расчетами: цена за авто, сборы, наземная и морская доставка. Оплату можно сделать через карту или банковским переводом в течение 3 рабочих дней со дня покупки.

 

После этого компания с которой вы заключили договор начнет доставку уже вашего автомобиля. Опытные водители заберут ваше авто с площадки или склада аукциона и доставят в порт назначения. Сотрудники порта сделают таможенную очистку, снимут автомобиль с регистрации в США и загрузят его в контейнер и на корабль. Вам остается ждать авто в порту Одессы. Доставка длится примерно 45-60 дней. Ориентировочную стоимость доставки вы можете рассчитать онлайн или обратиться за помощью к сотрудникам компании для точных расчетов.

 

Все оригинальные документы - техпаспорт, Инвойс и Транспортную накладную вы получите до прибытия авто, чтобы подготовиться к таможенному оформлению автомобиля в вашей стране. Для того чтобы растаможка авто из сша прошла быстро и корректно, стоит обратиться в компанию rastamozhka.com, сотрудники которой специализируются на предоставлении подобного рода услуг. Эта компания занимается предоставлением услуг по растаможке авто уже 15 лет и имеет огромный опыт. Кстати, здесь можно оформить растаможку авто как из США, так и из Европы.

 

Сотрудничая со специализированными компаниями, вы получите все необходимое для комфортной покупки и бесплатного доступа к сотням тысяч предложений различных автомобилей и других видов транспорта, помощь с покупкой, доставкой и документами.

 

Вы можете купить автомобиль как для личного пользования, так и для перепродажи, без лицензий и сертификатов. Надежность и безопасность сделок и транзакций вам гарантируют. Доверьте всю сложную работу профессионалам и уже через несколько месяцев вы станете счастливым обладателем авто вашей мечты из USA.