Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Нацполиции заявили об усилении мер по патрулированию в 9 областях

В Нацполиции заявили об усилении мер по патрулированию в 9 областях

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
В Нацполиции заявили об усилении мер по патрулированию в 9 областяхВ полиции заявили о том, что намерены усилить патрулирование в 9 регионах страны. Сотрудники полиции будут вести патрулирование совместно с бойцами Нацгвардии.

Дословно в сообщении пресс-службы Нацполиции сказано: "Для обеспечения безопасности граждан руководство Национальной полиции Украины приняло решение об усилении мер по обеспечению общественной безопасности и порядка на территории Винницкой, Житомирской, Закарпатской, Ивано-Франковской, Львовской, Ровенской, Тернопольской, Хмельницкой и Черновицкой областей".

Под особый контроль возьмут автостанции и железнодорожные вокзалы, центральные части областных центров и места большого скопления людей. Также будут организованы блокпосты на въездах и выездах из областных центров.

Правоохранители будут проверять документы у всех, кто вызовет хоть малейшее подозрение а также смогут проводить поверхностный осмотр.

"Особое внимание правоохранители обращают на подозрительные вещи и предметы (пакеты, коробки, ящики), к которым могут быть помещены взрывоопасные материалы и взрывные устройства. Кроме того, полицейские обеспечивают безопасность дорожного движения на автодорогах", - резюмировали в Нацполиции.