Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине растет спрос на косметологическое оборудование

В Украине растет спрос на косметологическое оборудование

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
В Украине растет спрос на косметологическое оборудование В последние несколько лет в Украине наблюдается повышенный спрос на косметологические услуги. Все чаще на улицах даже не очень больших городов нашей страны открываются салоны в которых можно удалить волосы, сделать массаж или привести в порядок кожу.

Такая ситуация привела к тому, что владельцы салонов постоянно интересуются новинками в области косметологии и понимают что без хорошего оборудования предоставить качественную услугу невозможно.

 

Одним из наиболее надежных поставщиков косметологического оборудования в Украине является компания Cosmo-Prof, которая является единственным официальным дистрибьютором Украине оборудования таких производителей как KES и MBT Laser. Компания работает тут с 2013 года и за 7 лет успела создать серьезную клиентскую базу, которая постоянно растет.

 

Почему стоит сотрудничать с Cosmo-Prof?

Специалисты компании готовы поставить косметологическое оборудование ведущих мировых производителей в любой населенный пункт Украины. При помощи косметологических аппаратов можно проводить самые разнообразные процедуры, такие как: лазерная и фотоэпиляция, комплексный лифтинг (подтяжка кожи), лечение сосудистых дисхромий, удаление татуировок и многое многое другое.

 

Каковы преимущества сотрудничества с Cosmo-Prof?

Рассрочка. Нехватка оборотных средств – головная боль преимущественного большинства украинских предпринимателей и в Cosmo-Prof это прекрасно понимают и всегда готовы пойти навстречу своим клиентам предоставив покупку оборудования в рассрочку. Здесь нет никаких процентов, скрытых платежей и каких-либо других нечестных правил.

 

Обучение персонала. Практически все оборудование довольно сложное и для того, чтобы эффект от косметических процедур был – нужно обучать персонал и в Cosmo-Prof это тоже понимают, устраивая курсы для тех, кто будет проводить лифтинг, эпиляцию, удаление тату и пр.

 

Ремонт оборудования. На все оборудование распространяются гарантийные обязательства производителя. Как правило этот срок составляет несколько лет. Нет ничего вечного и рано или поздно владельцы косметологических салонов сталкиваются с тем, что оборудование выходит из строя и тогда к ним на помощь придут специалисты Cosmo-Prof.

 

Компания, как официальный дистрибьютор разделяет ответственность производителей, а это известные мировые бренды, и заинтересована в том, чтобы предоставляемый сервис был превосходного качества. Все косметологические аппараты которые можно приобрести в Cosmo-Prof имеют все необходимые сертификаты качества, гарантии и русскоязычные инструкции.