» » » » Серия А: Гол Малиновского помог Аталанте победить Парму

Серия А: Гол Малиновского помог Аталанте победить Парму

Серия А: Гол Малиновского помог Аталанте победить Парму Во вторник, 28 июля, состоялся матч чемпионата Италии по футболу в котором Парма на своем поле уступила со счетом 1:2 Аталанте.

Стоит отметить, что в первом тайме игровое преимущество хозяев было очень ощутимым, Парма в течение первых 45-минут могла забивать как минимум трижды, но забила только 1 гол (Кулушевски 43).

Во второй половине игры инициативой завладели гости, что вылилось в забитые голы.

Сначала на 70 минуте счет ударом со штрафного сравнял украинский легионер Аталанты Руслан Малиновский, а спустя 14 минут отличился аргентинский нападающий Пармы - Гомес.

Стоит отметить, что забитый гол стал уже 9-м в нынешнем сезоне для Малиновского.