Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » СМИ: "Динамо" начало переговоры по трансферу Виталия Миколенко

СМИ: "Динамо" начало переговоры по трансферу Виталия Миколенко

Категорія: Головне, Спорт
СМИ: "Динамо" начало переговоры по трансферу Виталия Миколенко В понедельник, 3 августа, журналист Игорь Цыганык рассказал о том, что с большой долей вероятности Виталий Миколенко может покинуть "Динамо".
 
Он уточнил, что украинским фланговым защитником заинтересовался один из грандов европейского футболе, но при этом не назвал ни клуб, ни даже страну, в которую может переехать Миколенко.
 

"Пока к непосредственно самому событию (трансферу) очень далеко, но я вам хочу сказать, что один из грандов европейского футбола уже начал консультации с киевским "Динамо". Предмет разговора - приобретение левого защитника команды Виталия Миколенко. И эти консультации уже на серьезном уровне", - заявил Цыганык.
 
"Говорить, что Миколенко доиграет эти полгода или сезон в составе киевского "Динамо", я вам точно сказать не могу. К октябрю может произойти все, что хочешь. В течение двух месяцев могут произойти любые изменения. И Цыганков так же может получить достаточно серьезное предложение и переехать", - добавил он.

По словам Цыганыка, философия Луческу всегда была таковой, что если по какому-либо игроку поступает серьезное предложение, то его надо отпускать.
 
Стоит отметить, что в минувшем сезоне Миколенко свграл за "Динамо" 36 матчей и совершил 11 результативных действий (4 гола и 7 голевых передач).