Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Укрзализныця уволит проводника и начальника поезда, где избили пассажирку

Укрзализныця уволит проводника и начальника поезда, где избили пассажирку

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
Укрзализныця уволит проводника и начальника поезда, где избили пассажирку Укрзализныця пообещала уволить работников, из-за халатности которых мужчина избил и пытался изнасиловать пассажирку поезда "Мариуполь - Киев". Об этом сообщает пресс служба компании.

Там говорят, что провели служебное расследование и выяснили: нападавщий попал в поезд самовольно. На станции "Пятихатки-Стыковые" он зашел в вагон №3, воспользовавшись отсутствием проводника на рабочем месте и занял свободное место.

"Около 3:30 к проводнику вагона №4 обратилась пассажирка с признаками избиения и попросила о помощи. К сожалению, проводники не предоставили надлежащей помощи, предусмотренной в таких случаях".

В компании уверяют, что с должностей уволят проводника вагона, в котором произошел инцидент, начальника поезда, инструктора поездных бригад, старшего мастера вагонного депо резерва проводников и заместителя начальника Мариупольского вагонного депо.

Также в УЗ говорят, что провели дополнительный инструктаж всех проводников по недопущению подобных ситуаций в будущем.

Накануне Анастасия Луговая рассказала о своем состоянии.

По ее словам, у нее четвертый день болит голова, а обезболивающие помогают ненадолго. Также, говорит она, ей до сих пор не осмотрели нос, который "трещит от боли". Женщина жалуется, что у нее "не все в порядке с правым ухом" - нападающий сорвал серьги, а потом сломал ей ухо. Говорить госпожа Луговой трудно - у нее сломана челюсть.