Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Samsung Galaxy Tab S7 – что предложит южнокорейский гигант?

Samsung Galaxy Tab S7 – что предложит южнокорейский гигант?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT
Samsung Galaxy Tab S7 – что предложит южнокорейский гигант? Тенденция последних нескольких лет такова, как во всем мире, так и в Украине пользователи переориентировались с ноутбуков на планшеты, в связи с чем в 2020 году наблюдается повышенный спрос на такие устройства. Среди производителей планшетов конкуренция довольно высока и одними из лучших устройств на операционной системе Android являются планшеты от южнокорейского гиганта Samsung.
 

Весь мир замер накануне презентации новой модели планшета Samsung Galaxy Tab S7, которая запланирована на среду, 5 августа, 2020 года. Любопытно, что изначально, в Samsung планировали провести презентацию осенью 2020 года, но высокий риск второй волны коронакризиса заставил разработчиков форсировать ход работ.

 

Ожидается, что новая серия будет состоять всего из двух устройств - Galaxy Tab S7 и более дорогой версии — Galaxy Tab S7+. Забегая наперед отметим, что оба планшета будут иметь одинаковую частоту обновления в 120 Гц, что сделает их незаменимыми для геймеров и позволит полноценно погружаться в мир даже самых требовательных игр, используя гаджет.

 

Известно, что Galaxy Tab S7+ уже успели протестировать при помощи приложения Geekbench и по предварительным данным устройство оснастили CPUQualcomm Snapdragon 865. Исходя из информации предоставленной Geekbench, устройство имеет кодовое обозначение Samsung SM-T976B. Результаты тестов более чем красноречивы – планшет получился очень производительным. Используя его, вы вряд ли столкнетесь с какими-либо лагами или подвисаниями.

 

По предварительной информации емкость аккумулятора Galaxy Tab S7 составит 9800 мА•ч, чего хватит для безжалостного использования устройства как минимум в течение суток.

 

Количество оперативной памяти — 6 ГБ, что в тандеме с мощным процессором обеспечит устройству отличную производительность. Планшет работает под управлением операционной системы используется Android 10.

 

Устройство получило 12,4-дюймовый экран изготовленный по технологии S-AMOLED. Основная камера Galaxy Tab S7 двойная, ее традиционно разместили на задней панели планшета. Гаджет также оснащен аудиосистемой AKG, которая воспроизводит очень качественный звук.

 

Гаджет можно будет приобрести в сером, синем и коричневом цветах. Предположительная стоимость устройств линейки Galaxy Tab S7 составит 950-1150 евро.