Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине растет спрос на строительное оборудование

В Украине растет спрос на строительное оборудование

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
В Украине растет спрос на строительное оборудованиеУкраина постепенно выходит из экономического кризиса и наиболее яркое тому подтверждение – рост, который показывает строительная отрасль. По итогам 2019 года, в Украине было введено в эксплуатацию более 11 млн. кв. метров жилья и это без учета частного сектора и загородного строительства.
 

Эксперты говорят, что в 2020 году украинские застройщики вполне могут перешагнуть рубеж в 12 миллионов квадратов. Традиционно лидером по количеству возведенных многоэтажек стал Киев и пригороды столицы Украины. Но благодаря чему удается достигать столь впечатляющих показателей?

 

Особенностью последних нескольких лет стало все большее распространение такой формы сотрудничества как аренда строительного оборудования. Одним из наиболее востребованных в 2020 году стала строительная опалубка. Арендовать такое оборудование можно в киевской компании "Будпрокат”. Кроме опалубки, здесь можно взять во временное пользование строительные леса, вышки и электрооборудование.

 

Как заказать аренду опалубки в Киеве?

Аренда опалубки в Киеве – услуга довольно востребованная. Для того чтобы забронировать опалубку перекрытий, опорные леса или монтажные стойки достаточно зайти на сайт компании - budprokat.kiev.ua и нажать кнопку "Арендовать” под интересующим Вас оборудованием. После этого откроется выпадающая форма в которую Вам останется только внести контактнуюинформацию – ФИО, номер телефона, e-mail, а также выбрать ближайший к вам пункт проката оборудования.

После этого остается нажать только кнопку "Отправить”, после чего вам перезвонит менеджер с которым можно будет уточнить все интересующие вас детали и подробности.

 

Почему на такое оборудование высокий спрос?

Высокий спрос на подобного рода оборудования связан с тем, что оно незаменимо при строительстве любого объекта, будь-то многоэтажка, ТРЦ или частный дом. Качественное вспомогательное оборудование в значительной мере упрощает задачу своевременного выполнения работ и позволяет произвести строительные этапы на высоком уровне.

 

Опалубку применяют в процессе монолитного строительства как для фундамента, так и для стен. Использование такого оборудования позволяет придать проектной конструкции требуемую форму и обеспечивает высокую степень прочности.

Спустя несколько часов, после того как бетон застынет, опалубка снимается и может быть использована в любом другом месте стройки.

 

Разве нельзя купить опалубку?

Опалубку можно и купить, но если строительный объект небольшой и работы не займут много времени, то аренда опалубки будет экономически целесообразной и поможет сэкономить немалые средства. Стоимость аренды такого оборудования в компании «Будпрокат» демократична, услугой пользуются как простые люди, так и крупные предприятия.