Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Санкции УЗ: C поезда Харьков-Ужгород сняли трех пьяных пассажиров

Санкции УЗ: C поезда Харьков-Ужгород сняли трех пьяных пассажиров

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Санкции УЗ: C поезда Харьков-Ужгород сняли трех пьяных пассажиров Скандал с избитой пассажиркой поезда Мариуполь-Киев вынудил сотрудников "Укрзализныци" усиленно следить за порядком в вагонах поездов и подтверждение тому инцидент который произошел в среду, 5 августа.  
 
Из поезда "Харьков-Ужгород", на пути в Киев, сняли трех пассажиров, которые употребляли алкогольные напитки и нарушали общественный порядок.
 
 
Комментируя произошедшее, один из пассажиров рассказал: "В Полтаве начальник поезда вызвал первый наряд полиции, одного из нарушителей сняли с поезда. Однако после этого часть мужчин угрожала начальнику поезда, продолжая пить и ругаться. Их не менее восьми".

Это не остановило любителей алкоголя и одна из пассажирок, которая ехала с ребенком вызвала второй наряд полиции на станцию "Лубны".

Комментируя произошедшее, замминистра внутренних дел Антон Геращенко вместе с и. о. главы "Укрзализныци" Иваном Юриком предложил сделать черный список для тех, кого ссаживают с поездов за дебош, хулиганство и за вандализм.
 
Если инициатива будет поддержана, то таким пассажирам больше не будут продавать билеты.