Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Cyberpunk 2077: вышел второй эпизод компьютерной игры

Cyberpunk 2077: вышел второй эпизод компьютерной игры

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT
Cyberpunk 2077: вышел второй эпизод компьютерной игры В понедельник, 10 августа, компания CD Projet RED презентовала второй эпизод приключенческой игры-боевика Cyberpunk 2077.

На этот раз создатели игры рассказали о прошлом главного героя, доступном оружии, а также рассказали о том, как шведская рок-группа Refused превратилась в виртуальную Samurai с Джонни Сильверхендом во главе.

В выборе жизненного пути геймерам будет доступно 3 опции: Nomad, Street Kid и Corpo.
 
От изначального выбора будет зависеть тактика прохождения игры. Интересен также материал об оружии, которое доступно в Cyberpunk 2077.
 
Игроки смогут модифицировать его с помощью различных типов боеприпасов и улучшений. CD Projet RED также подтвердили наличие особых типов оружия с уникальными способностями. Предполагается, что такое снаряжение будет сложно найти, а иногда геймерам придётся устранить какого-нибудь персонажа, чтобы заполучить уникальный арсенал.





Полная запись второй онлайн-презентации Night City Wire доступна ниже. Напоминаем, что релиз Cyberpunk 2077 состоится 19 ноября на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, а новоиспечённые владельцы консолей Xbox Series X и PlayStation 5 смогут запустить игру в режиме совместимости.