Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » "Сегодня будут только трупы", - Макс Корж призвал белорусов временно прекратить протесты

"Сегодня будут только трупы", - Макс Корж призвал белорусов временно прекратить протесты

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
"Сегодня будут только трупы", - Макс Корж призвал белорусов временно прекратить протесты Известный белорусский хип-хоп исполнитель Макс Корж обратился к свои соотечественникам что "победу со дня на день" одержать нереально.
 
 
Корж призвал участников протестов в Минске идти до конца, но при этом "требовать от своих лидеров других решений". По его мнению дальнейшее противостояние не даст результата и может привести к  новым жертвам, - соответствующий пост 11 августа появился в его Instagram (2.7 млн подписчиков). 
 
"Пацаны. На сегодня Вы победили. Тормозите сегодня движ (я говорю только про сегодняшний день). Вы показали что можете дать отпор. Навели шуму на весь мир. Жестких видеоматериалов хватит на месяц вперёд. Эта тема (прямые столкновения) сегодня не сработает в плюс. Ту "победу со дня на день" о которой вам пишут в телеге на данный момент прямыми столкновениями объективно одержать нереально", -  написал Корж.

Певец уточнил, что сейчас находится в Минске и видит что происходит в стране.

"Сегодня будут только трупы, - предрек он итог новых столкновений. - Силовики таким способом на сторону людей не переходят. Сейчас в их глазах вы как раз те, против которых их натаскивали годами. К ним не обращаюсь потому что это бесполезно", - добавил Корж.

"Требуйте от своих лидеров других решений. Берегите себя, не лезьте напрямую. Не забывайте чьи вы правнуки. Передавайте всем", - резюмировал он.