Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине растет спрос на дисплеи для смартфонов

В Украине растет спрос на дисплеи для смартфонов

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT
В Украине растет спрос на дисплеи для смартфоновСовременный человек без смартфона - как без рук. А такой ценный гаджет надо тщательно оберегать, чтобы ненароком не повредить. Дисплей в смартфоне - одна из самых хрупких деталей. Обычно, ее оберегают с помощью защитных стекол и пленок, однако ни одно стекло не защитит от сильного удара при падении аппарата на тротуарную плитку или асфальт.
 

Бывают и другие причины неисправностей дисплея. В большинстве случаев его приходится менять на новый. Купить качественный экран для его замены в смартфоне или мобильном телефоне можно в интернет-магазине FixUp. Подробно с предложениями магазина можно ознакомиться на сайте https://fixup.ua/.

 

Неисправности телефонных дисплеев

Механическое повреждение - распространенная причина возникновения необходимости замены дисплея. Даже если поврежденный экран продолжает работать, пользоваться им не рекомендуется. Через трещины, возникшие при повреждении, внутрь аппарата могут проникать пыль и влага, а это только усугубляет ситуацию и впоследствии может привести к необходимости более серьезного ремонта. Если на экране появились даже небольшие трещины, если дисплей при включении телефона ничего не показывает или изображение имеет видимые дефекты - надо обращаться в мастерскую для ремонта.

 

Впрочем, отремонтировать матрицу в смартфоне возможно далеко не всегда. В современных аппаратах, чтобы обеспечить герметичность и небольшую толщину, LCD экран склеивают с сенсором по всей плоскости. Такой модуль очень компактный, но очень мало ремонтопригодный: его слишком сложно разделить, не повредив. Итак, остается только такое решение - заменить его, что могут выполнить специалисты в мастерской.

 

Телефонные экраны и дисплейные модули от магазина FixUp

Предложения магазина опровергают ложное утверждение, что в Украине невозможно приобрести экран для смартфона надлежащего качества. Специалисты магазина работают следующим образом: они сравнивают предложения разных поставщиков, устанавливая их дисплеи последовательно на один аппарат. Это позволяет выбрать дисплей, который по своим техническим показателям не отличается от оригинального. Только такие изделия попадают в магазин и в фирменный сервисный центр FixUp.

 

 

Процедура покупки в интернет-магазине очень проста: заказ можно оформить прямо на сайте, указав контактные данные и способ доставки. В зависимости от своего местонахождения и вида доставки, клиент получает покупку через 1-4 дня. Цены в магазине вполне демократичные. А представители сервисных центров могут покупать детали по еще более выгодным ценам.