Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Украинцы отдают предпочтение детской одежде отечественного производства

Украинцы отдают предпочтение детской одежде отечественного производства

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Украинцы отдают предпочтение детской одежде отечественного производства Детское боди - обязательный предмет в гардеробе каждого малыша, и на это есть веская причина. Такая одежда удобная, ее легко снимать и надевать, она одинаково хорошо подходит к любому времени года. Отсутствие большого количества швов означает комфорт для кожи и отсутствие натирания.
 

Начав покупать детские вещи, легко увлечься. Одежда от Украинского производителя – это ориентир для покупки детских боди. Продукция произведенная в Украине отличается высоким качеством и довольно демократичной ценой. На сайте nosisvoe.com.ua вы найдете несколько десятков разновидностей боди а также массу другой одежды как для детей, так и для взрослых. Но сколько боди самом деле нужно приобрести? Давайте попробуем посчитать по крайней мере приблизительно.

 

Что нужно учесть?

Нет точного ответа на вопрос о том, сколько именно боди понадобится тем или иным родителям. Все дети разные, поэтому для расчетов нужно учитывать их индивидуальные особенности. Но есть определенные общие факторы, которые помогают разобраться в необходимом количестве предметов одежды:

 

 

  • Как часто вы планируете стирать боди? Некоторые родители меняют одежду каждый раз, когда малыш пускает слюну. Другие же стирают боди только тогда, когда они станут сильно грязными. В зависимости от этого может потребоваться 7 комплектов в неделю или 5 вещей на каждый день.
  • Замена подгузников. Если вы пользуетесь подгузниками невысокого качества, они могут пропускать жидкость и загрязнять одежду. В таком случае заменять боди нужно будет чаще. Если же оно остается чистым, можно покупать меньше комплектов одежды.
  • Скорость роста малыша. Большинство новорожденных растут очень быстро. Поэтому не стоит сразу покупать большое количество боди одинакового размера. Хотя некоторым малышам не нужно менять размер одежды в течение месяцев.

 

Чтобы стирать детскую одежду можно было реже, в первую очередь нужно использовать качественные подгузники. В таком случае вам понадобится по крайней мере 2 комплекта боди в день. Можно и меньше, но тогда придется заниматься стиркой ежедневно. А для этого далеко не у всех родителей есть время и желание. Гораздо практичнее сразу подготовить целый набор комплектов одежды.

 

Как покупать?

Есть несколько факторов, которые важно учесть при выборе боди для вашего малыша:

 

 

  •  Размеры одежды варьируются в зависимости от бренда. Поэтому внимательно изучайте соразмерную таблицу.
  •  Не спешите покупать много комплектов одежды перед рождением малыша. Вполне возможно, что родственники и друзья подарят боди. Тогда вы уже будете иметь определенный запас вещей.
  •  Нет такого понятия, как «много боди». Если позволяет бюджет, можно покупать столько вещей, сколько захотите. Чем больше их будет, тем реже придется их стирать.
  •  Чтобы иметь запас одежды для любой погоды, приобретите боди как с короткими, так и с длинными рукавами. И не забывайте о составе одежды - вам нужны натуральные вещи из мягкой ткани.