Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Укркоттедж – построить надежный дом и остаться в выигрыше

Укркоттедж – построить надежный дом и остаться в выигрыше

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Укркоттедж – построить надежный дом и остаться в выигрышеВ связи с бурным ростом строительного рынка на территории области и растущим предложением строительных товаров и услуг, многие сталкиваются с естественной, но очень интересной проблемой - Как вести строительство?


Здесь есть три основных решения: 1-сэкономить на строительстве и вести строительство самому, самостоятельно подбирать бригаду и стройматериалы, экономя на услугах прораба 2-нанять бригаду с ответственным человеком и работать с ним по договору 3-доверить все строительной фирме.


Казалось бы, первый вариант самый экономичный, так как прораб по мнению многих просто имеет со всего процент или разницу с покупки материалов. На деле же, профессиональный прораб избавляет вас от лишней головной боли и отвечает за качество материалов и проводимых работ. Кроме того, он знает многих поставщиков и их товар, знает где может быть недогруз или какая бригада справится должным образом на вашем объекте.


Если позволяют средства, то конечно вам покажется наиболее безопасным отдать все в руки строительной фирмы, но самое интересное то, что на объекте у Вас будут работать те же рабочие, возможно тот же прораб, но переплата будет равняться как минимум половине стоимости. Многие пользуются именно вторым вариантом, кто-то удачно, а кто-то нет!

 

Вместе с ростом предложения растет и обман потребителя, особенно не сведущего в строительстве. Так, например, после постройки дом может начать идти трещинами, хотя выложен он добротно. В большинстве случаев оказывается, что залит бетон марки М-50 и иногда залит он только на половину глубины, так как заказчик не смог присутствовать при укладке бетона и фундамент наполовину закопали, а потом уже начали лить бетон!

 

Именно поэтому мы в компании ТОВ «БК «УКРКОТЕДЖ» решили найти золотую середину, при которой Заказчик получает должное качество, не переплачивая необоснованно большую сумму. Мы верим в то, что человек, который остался доволен сотрудничая с нами, обязательно и посоветует нас другим, таким образом непреднамеренно оказывая нам услугу!

 

Начиная работать с нулевого этапа, мы следим за соблюдением всех строительных норм и правил, консультируем Вас о целесообразности использования тех или иных материалов исходя из доступного бюджета и несем полную ответственность за качество работ и отчитываемся о каждом этапе их выполнения.

 

Доверяя нам, Вы получаете максимум профессиональные услуги, не рискуя при этом своим здоровьем и денежными средствами!


Компания " Укркоттедж" спроектирует и построит для Вас любой дом. Газобетон, керамоблоки и классический кирпич плюс монолитные перекрытия, являются основными строительными материалами, применяющимися нашей компанией при строительстве домов, коттеджей и промышленных зданий. ООО «БК «Укркотедж» - успешно развивающаяся компания, имеющая солидный опыт проектирования и строительства различных деревянных сооружений.

 

Мы располагаем широким спектром современных материалов и технологий и активно применяем их в нашей работе.

Команда опытных инженеров ukrcottage.com.ua, архитекторов и специалистов-строителей реализует любой Ваш проект и создаст для Вас дом Вашей мечты. Обратитесь к нам, и в кратчайшие сроки у Вас будет уютный и комфортный дом, а газобетон и монолитные конструкции как основные строительные материалы обеспечат его надежность и отличный внешний вид.

 

Частный дом или коттедж из экологически чистого материала - достойная альтернатива квартире в шумном и загазованном городе. За время существования нашей компании мы реализовали большое количество разнообразных проектов домов и с уверенностью можем заявить, что наши дома - отличного качества, не требуют дальнейшего дорогого обслуживания, а теплотехнические характеристики возводимых строений позволяют не использовать дополнительного утепления в будущем.