Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Укрзализныця с 22 августа возобновляет курсирование поезда Львов-Солотвино

Укрзализныця с 22 августа возобновляет курсирование поезда Львов-Солотвино

Категорія: Культура, Суспільство
Укрзализныця с 22 августа возобновляет курсирование поезда Львов-Солотвино Укрзализныця с 22 августа возобновляет курсирование поезда №601 / 602 Львов - Солотвино. Из Львова в Солотвино поезд отправится с 22 августа и будет курсировать по четным числам. В обратном направлении, из Солотвино, движение будет восстановлено с 23 августа - по нечетным числам.

Поезд будет делать остановки, в частности на станциях: Сянки, Ужгород, Чоп, Берегово, Хуст, Тячев и другие. Ознакомиться со всем перечнем остановок поезда и приобрести билеты можно через официальный сайт компании и в железнодорожных кассах.

Напомним, что все поезда проходят усиленную дезинфекционную обработку до и после рейса. Также усилена обработка постельного белья во время стирки. В каждом вагоне установлен САНИТАЙЗЕР, которым могут пользоваться пассажиры. В вагонах размещены рекомендательные наклейки о правилах личной гигиены в условиях карантина. Поездные бригады обеспечены средствами индивидуальной защиты, прошли соответствующие инструктажи и медосмотр.

Для посадки в поезд пассажиры обязательно должны надеть защитную маску, а также пройти температурный скрининг при входе на вокзал и при посадке в вагон. Учитывая меры безопасности пассажирам рекомендуется как можно меньше передвигаться по вагонам.