Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Загадочная смерть на Сицилии: Италию потрясла судьба диджея и ее ребенка

Загадочная смерть на Сицилии: Италию потрясла судьба диджея и ее ребенка

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Світ
Загадочная смерть на Сицилии: Италию потрясла судьба диджея и ее ребенка Мужчина Вивианы Паризи обнародовал этот файл с просьбой о помощи - лицо мальчика скрыто из соображений конфиденциальности. Италия потрясена смертью диджейки Вивианы Паризи и ее сына Джоэла Монделло, которые исчезли две недели назад.

Останки тела ребенка нашли через 16 дней после того, как четырехлетний мальчик исчез вместе с матерью недалеко от прибрежной автомагистрали на Сицилии. Полиция убеждена на 99%, что это тело Джоэл Монделло.

Тело его матери, диджейка Вивианы Паризи, нашли ранее у опоры линии электропередач.

Останки ребенка обнаружил полицейский-волонтер примерно в 200 метрах от главной дороги Мессина - Палермо, где Паризи попала в ДТП. Ее тело нашли в 400 метрах от этого места.

Прокурор Анджело Кавалло говорит, что следствие рассматривает три версии смерти мальчика: убийство, нападение диких животных и сексуальное насилие. Смерть его матери рассматривают как несчастный случай, самоубийство или убийство.

Что известно?

Вивиана Паризи ехала с сыном в магазин, чтобы купить ему обувь. В тоннеле на северной прибрежной трассе Сицилии ее серый Opel Corsa столкнулся с фургоном, который перевозил рабочих.

Corsa пробил колесо, поэтому Паризи остановила машину, когда выехала из туннеля.

Позже частная камера видеонаблюдения зафиксировала Паризи с сыном в их авто. Тогда же другие свидетели инцидента позвонили в службу экстренной помощи, чтобы сообщить о ДТП.

Загадочная смерть на Сицилии: Италию потрясла судьба диджея и ее ребенкаПоиски ребенка продолжались более двух недель.

Свидетели видели, как Паризи перелезала через забор у дороги и куда шла. По сообщению информационного агентства Ansa, один свидетель сказал, что она была "чрезвычайно возбуждена".

В то же время семья женщины сообщила полиции, что она несла Джоэль на руках, и он не пострадал.

Вивиана Паризи имела психологические проблемы - недавно она перенесла нервный срыв, и ее состояние, как сообщают, ухудшилось из-за карантина.

Однако ее муж, диджей Даниэле Монделло, говорит, что утром в день исчезновения она была спокойна и здорова.

"Вивиана не убивала сына, она очень его любила", - сказал он, отрицая также версию о том, что на женщину напали дикие животные.

Тело Паризи, которое к тому времени уже разложилось, его нашли в зарослях через пять дней после исчезновения. У нее была сломана рука, возможно, вследствие падения или укусов животных.