Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как подобрать мужскую сумку?

Как подобрать мужскую сумку?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Как подобрать мужскую сумку?Портфель - это классический аксессуар для делового человека. Если вы часто ходите или ездите в течение рабочего дня, такой аксессуар будет предметом первой необходимости. В нем можно хранить ноутбук, документы и другие важные вещи. Как же быть стильным и при этом выглядеть настоящим профессионалом?
 

Качественный материал

Для портфеля лучшим материалом является натуральная кожа. Она элегантна, подчеркивает вашу финансовую состоятельность, а также прочна и долговечна. При правильной обработке кожа надежно защищает содержимое сумки от влаги. Материал достаточно плотный, чтобы противостоять проколам, порезам и другим механическим повреждениям. Полотняные аксессуары больше подходят для повседневного использования.

 

Удобство

Обратите внимание и такие факторы:

• Вместимость. Сумка должна быть достаточно просторной, чтобы вы могли положить в нее все необходимые вещи: ноутбук или планшет, зарядное устройство, бумаги, карандаши и др.

• Широкий ремень. Если вы часто передвигаетесь, узкий ремешок натирать плечо и вызывать дискомфорт.

• Возможность отстегнуть ремень и носить как классический портфель. Это удобно, если вы, например, едете на работу на велосипеде или в общественном транспорте. Тогда ремень просто необходим. А вот в здании своей компании или при визите к деловым партнерам его можно отстегнуть.

 

Соответствие офисным требованиям

При выборе рабочей сумки всегда учитывайте, куда пойдете и с кем будете встречаться. Если вы захотите поразить своих клиентов, то разумный выбор - элегантный кожаный аксессуар. Если в офисе царит непринужденная атмосфера, можно подобрать и изделие из ткани. Например, это разрешается делать во многих IT компаниях.


Нейтральные оттенки (коричневый, черный, серый) хорошо сочетаются с любой одеждой: от элегантных костюмов к более повседневных джинсов. Бордовый и темно-синий цвет также позволяют дополнить образ делового человека.

Яркие цвета и смелые узоры позволяют подчеркнуть вашу индивидуальность. Но на работе лучше отдавать предпочтение классическому дизайну.


Избегайте женских тенденций

Некоторые аксессуары, хотя и предназначены для мужчин, выглядят довольно сомнительно. Унисекс сейчас в моде, но для деловой жизни этот стиль подходит далеко не всегда.


 

Ваша сумка должна быть скромной и элегантной. Откажитесь от декоративных пуговиц, узоров и других дополнительных деталей, которые делают ее более женской. Сумки, которые являются слишком большими или слишком малы для выполнения определенной функции, почти всегда предназначены для женщин.