Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Умер ветеран АТО, которому Зеленский говорил "я же не лох какой-то"

Умер ветеран АТО, которому Зеленский говорил "я же не лох какой-то"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Умер ветеран АТО, которому Зеленский говорил "я же не лох какой-то" В среду, 9 сентября, умер ветеран АТО Денис Янтарь, который стал известен после словесной перепалки с Владимиром Зеленским в Золотом-4.
 
О смерти военнослужащего стало известно благодаря Facebook-посту его однополчанина Дмитрия Шатровского, который написал: "Умер мой друг, мой однополчанин Денис Янтарь. Он не рассказывал о своем страшном диагнозе, о раке крови. Последний раз, когда с ним разговаривали, он говорил, что ложится в больницу на лечение ноги. Ты не погаснешь в памяти сотен людей, ты уже вошел в историю Украины не только своим военным и политическим путем, но и как человек, заставил объяснить президента, что он не лох в свои 42 года".

Напомним, осенью 2019 года Зеленский приехал в село Золотое-4, где его обступили военнослужащие, которые заявили что против отвода украинских войск с позиций.

Тогда Зеленский сказал Денису Янтарю: "Послушай, я президент этой страны. Мне 42-й год. Я же не лох какой-то. Я тебе пришел и сказал - оружие убери".