Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Стильный пояс подчеркнет преимущества фигуры и скроет недостатки

Стильный пояс подчеркнет преимущества фигуры и скроет недостатки

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Стильный пояс подчеркнет преимущества фигуры и скроет недостатки Тонкий ремешок-цепочку, усыпанный камешками Сваровски, или широкий пояс из замши не только подчеркнет фигуру, но и придаст изюминки одежды. Некоторые модницы имеют целые коллекции таких аксессуаров как женские ремни и это не просто аксессуары.

Они делают одежду более оригинальным. Даже простое платье будет выглядеть роскошно и дорого, если к нему добавить яркий пояс, советуют дизайнеры. В магазинах города широкий выбор таких аксессуаров. Ремень из кожи можно приобрести в среднем за 600 грн, дешевле из кожезаменителя - 300 грн, есть и гламурные варианты - с широкой кружевной резинки, украшенной бантом. Такой обойдется в 250 грн.

 

- Ремень не только держит одежду, но и дополняет ее, украшает, - говорит владелец отдела поясов, Любовь. - Я сама имею в гардеробе небольшую коллекцию поясов. Ношу их с удовольствием. Женщина вместе с мужем продают ремни уже 20 лет. Она отмечает, что сначала его считали сугубо мужским аксессуаром. А около 15-20 лет назад в продаже появились женские пояса. - Первые были широкие, с большой пряжкой и со стразами, - говорит предпринимательница. - Такие аксессуары были хитом среди модниц определенный период времени. Далее начали появляться более креативные варианты - разной ширины, с отделкой и узорами.

 

В коллекции 15 поясов

Жительница Запорожья, Кристина, каждый раз подчеркивает свою тонкую талию разнообразными ремнями. Девушка носит их с туниками, платьями, блузами и джинсами. Каждый раз выбирает в тон к одежде. Также Кристина советует купить несколько поясов классических цветов - белого, черного, красного. Они - универсальные, подойдут ко многим вещам. - Прошлой зимой я купила себе широкий красный пояс из замши с большим цветком вместо пряжки, - рассказывает девушка. - Он просто замечательный. Я подчеркивала ним белый пуховик. А также надевала этот аксессуар к серой трикотажной тунике и черной блузке. Этим летом девушка купила тонкий белый ремень, который одевает к светлым и темным платьям. Также он хорошо контрастирует с белой обувью и сумками. Татьяна, дома имеет 15 различных поясов. Среди ее любимых цветов - белый и красный. Они прекрасно подходят к легким летним платьям.

 

Украшенные камнями Сваровски

Прежде чем приобрести пояс, нужно определиться с его цветом и с чем его носить. К джинсам подойдут широкие кожаные, к платьям - тонкие, в виде цепочек. А вот блузку или пальто дополнит широкий из замши. Сейчас пояс - один из любимых аксессуаров многих модниц, замечает Любовь. Подбирать их следует в соответствии со стилем одежды и предпочтениями.

Любительницам классики подойдут более сдержанные варианты поясов - без камней и блеска. Экстравагантные барышни могут купить кожаный ремень с пряжкой, украшенной камнями Сваровски. Когда на эти камни падает свет, они очень хорошо блестят и переливаются. Камни из обычного стекла уже не такие. Поэтому пояса, украшенные ими, наполовину дешевле.

 

К верхней одежде, а также к блузкам и туникам подойдет широкий ремень. Например пояс из натуральной замши красного цвета, он - просто универсальный. Также есть интересные варианты двусторонних ремней. К примеру, с одной стороны он может быть синий, красный, зеленый, а с другой черный. Его можно комбинировать в соответствии с тоном, одежды и настроения.

 

Гламурные модницы могут купить широкие пояса-резинки. Вместо пряжки, на них - роза или бант из шифона, еще и украшенные жемчужинами или бусинами. Такие ремни подчеркивают легкие летние платья и блузки. Кстати, ремни и подтяжки с пряжками мультгероев есть и для самых маленьких модников и модниц. Особенно интересны подтяжки. Их покупают детям до школьных форм. Подтяжки для девочек - ярких цветов, в горошек, украшенные бабочками, для мальчиков - более строгие варианты.