Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Возможно ли заработать на аренде спецтехники?

Возможно ли заработать на аренде спецтехники?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Возможно ли заработать  на аренде спецтехники? Прокат или аренда спецтехники, довольно прибыльный  бизнес он распространен  во всем мире и Украина не является исключением.

Естественно, что такая деятельность,  требует значительных финансовых вложений, но если все детально просчитать, то на этом можно неплохо заработать. 

Аренда спецтехники позволяет получать неплохой доход. Одним из наиболее перспективных направлений является аренда экскаватора.  Рентабельность такого бизнеса может достигать 15% в год, а это значит, что уже на седьмой год можно выйти на показатели серьезной чистой прибыли. 
 
Не смотря на то, что сейчас популярны IT-стартапы, вложения в направлении аренды спецтехники менее рискованны и показывают более чем стабильную доходность. Современная спецтехника экономична и недорога в обслуживании, тем не менее, критично важно своевременно проводить технические осмотры спецмашин. Аренду экскаватора в Киеве предлагает компания Rentnow. 

Какие преимущества мини-экскаватора?
 
1. Большая универсальность.
Всегда в наличии есть ковши 30,40,60 и 120 Что позволяет за одну смену мини-экскаватора выполнить различные работы: выкопать яму под септик, прокопать траншеи, а в конце установки септика и труб, все красиво закопать.

2. Лучшая маневренность.
Такая техника имеет функции вращения на 360 градусов, смещение копания и уменьшения наклона ковша. Компактные экскаваторы работают эффективно на территориях, где полноразмерный аналог не может передвигаться с уверенностью.
 
3. Снижение затрат на топливо.
Арендованный компактный экскаватор использует меньше топлива, чем большое Рудник оборудования что позволяет на 20-30% оказывать более низкую цену на услуги, чем большие экскаваторы.

4. Меньшее влияние на окружающую среду.
Гусеничный мини-экскаватор может перемещаться по тротуару, не повреждая его. Низкое давление на землю также минимизирует повреждения ее поверхности.

5. Меньше шума.
Компактные экскаваторы генерируют меньше шума, чем большие, особенно при движении по тротуарам или других твердых поверхностях.

Только если вы арендуете мини-экскаватор у специалистов, то сможете в полной мере использовать его действительно огромный потенциал. Компания Rentnow предлагает для клиентов выгодные условия и низкие цены. Предоставляем качественный и высокопроизводительный экскаватор как на короткий промежуток времени, так и для длительной эксплуатации.

предлагаем:

ковши 30, 40, 60 см
планировочное ковш 120 см.
Особенности экскаватора: вес - 3200 кг, ширина проезда 130 см, глубина копания до 3 м.